Автосервис, обслуживание, тюнинг
вот объясните мне,старой дуре,чем навигатор лучше карты????привет автики!
ну не знаю,скажу честно,Я не люблю все эти штуки,может потому,что я умею читать карты!?
Привет. Навигатор лучше отвлекает от управления машиной чем карта.
Владимир Тамарков
привет коллега,ну ведь....ну я даже не знаю чё те ответить)))) я всё равно за карту!
За рулём он удобней !
на навигаторе можно кинушки смотреть, книжки читать и слушать.)))
Владимир Тамарков
дааа????неее,я лучше СМСки )))
Он и называиЦа НАФИГАТОР)) )
Мну карта и рация в помощь. И саФсем не нужон нафигатор, а то голос сверху скажЫт повертай, а там повертать то некуда (((
Привет Свет!! ! -;)
Ну, типа, нафигатор дороже и типа круто :)
Владимир Тамарков
ну типа ,а если я не по мАААде живу!?
я хоть и не старый (но дурак) но тож не знаю зачем он нужен))) ) догадываюсь немного но ...
Навогатор должен быть в голове, а опыт подскажет
когда столько дорог, как паутина, (в незнакомом городе) навигатор не заменим! тем более если рядом нет штурмана! тут он и рулит!)))))
Владимир Тамарков
ну это ,если штурман вумный!!!
была бы ты Кошкина дурой молодой все было бы наоборот. нафигатор форева
Владимир Тамарков
а я грю,НЕ ОРИ НА МЕНЯ СКОРЕЕ!!!!
вот мне муж грозит нафигатором, а я как-то с картами с перепугу научилась разбиратся)))
Владимир Гаврилов
а насчёт "старой дуры"вы себе льстите,далекова-то ещё
в незнакомом городе навигатор отлично помогает. если проехал нужный поворот, то он в любом случае найдёт другой. да и карта Москвы, например, с масштабом до улиц и домов в руках не уберётся)))
Вот только летом начал юзать навигатор. Безусловно хорошая штука.. . но не панацея. Часто врёт. И карты тоже не безгрешны.. . но чаще точнее бывают.
А если нужно, я и по азимуту пройду.. . молодость вспомню в ШСС...
А я его беру с собой в лес, по грибы, ягоды или зимой на лыжах. Идёшь куда глаза глядят. Включил, глянул куда занесло, где ближайшая дорога или населённый пункт. С ним спокойнее. Да и точки с координатами грибных и ягодных мест можно в память записать. Ткнул в экран.. . и порядок!
Владимир Тамарков
кому в экран,а кому и в глаз ,веткой))))
Он разговаривает.... О как. . )))
согласна.... навигатор - не вибратор!!!! приветик)))
Владимир Тамарков
приветик!
Чем, чем.. . да ни чем...))
жесть, это кто ит стаРая?
Владимир Тамарков
Йа,а чё,орать то,киса!? )))
у меня в машине две карты лежат, а нафигатор меня раздражает, я его уволила
с картой по-моему проще, у меня с ними опыт общения большой
Владимир Тамарков
вот и я ,того же мнения !
Мне ни то ни другое не надо . А карта просто наверно больше и в ней надо разбираться.
Да если и в то и в другое пялится то вьехать можно куданибуть, а карта лудше, ее хоть раскурить по случаю можно или там стекло протереть.
Владимир Тамарков
ага или кой чё вытереть....
он единственный собеседник в пути который знает что тебе нужно
компактность, быстрота поиска, ненадобность штурмана справа
Владимир Тамарков
ну ведь они врут! я слышала
Sharofaddin Ametov
Нет, они не врут, они ведут своей дорогой (согласно настроек), просто на просторах бывшего СССР очень много похожих названий (городов, улиц, деревень и т.д.), оттого-то и трудно маленькому навигаторчику понять человеческую многогранность
навигатор для ленивых)))))))))))))))))))))))
... Голос из КОСМОСА!!!. На самом деле, приятно Вас удивлю, сейчас очень немногие умеют разбиратся в картах. Хоть это звучит и смешно. Так что Вы одна из немногих. А с НАВИком знать и думать не надо.
Владимир Тамарков
а нинига не смешно! и НЕ многие,Я вас уверяю!!!
навигатор лучше тем, что на еборот не отвлекает от дороги! забил маршрут куда нада и едешь по стрелкам с картой же подругому, часто приходится останавливаться и смотреть ( где яя )))) )простите а вы дальнобойщик?
ничем если умееш читать карту
навигатор таже самая карта только безкомпаса вы себя не найдёте в асобых случиях а навигатор покажет где вы есть но и по треку вернуться дамой или в пункт назночения.
да ни чем не лучше, если вы тем более отлично разбираетесь в картах, вот мне лучше навигатор, там и голосом говорит куда поворачивать, если ты выбрал направление, и голосовое сопровождение можно убрать, там еще можно музычку послушать, видео посмотреть, и т. д. и т. п.