Автосервис, обслуживание, тюнинг
а если Я на заправке скажу: МНЕ 1 ЛИТР 92 -го ,НАЛЬЮТ ???ПРИВЕТ автики !!!
ты на газонокосилку пересела..
Игорь Пенов
нет , на ГАЗОНОКОСИЛЬЩИКА !!!
Нет, не нальют! Потому что при запуске автоколонки она из двух первых литров "съедает" гр. 700-800, что можно сразу же обнаружить! А им это надо?
Встретят по одёжке - проводят тоже плохо!
В канистрочку)) ) А тебе зачем 92?
Игорь Пенов
а я на 92 ездию !
Как -то, лет десять назад, бензоколонки у же современные были, денег в кармане только на 3 литра было, к оператору стыдновато подходить было, заправили, потом "набомбил" с трёх литров раскрутился.
Накапают не дрейфь!)) ) Приветики!
Просто посмотрят как на чудака (мудака),,, 500гр. бензина ты можешь купить в любом хозяйственном магазине,,, просто вопрос смешной,,
Когда я в магаз захожу, и спрашиваю килограмм водки, ни кто не отказывает... ржууу
Конечно и бенза наливают... но не доливают....
Игорь Пенов
а я однажды в палатке просила 6 медведей !!!они долго думали и смотрели на меня ,как на ...ТАДА 2 ПИВА 3 МЕДВЕДЯ !!!они загнулись ,почему то !!!
А куда денутся, нальют! Только не в пластиковую тару
Не менее 3-х литров)) ) Но тебе Светик 1л из хранилища нацедют)))
Игорь Пенов
приветик!
если емкость не пластиковая - нальют без проблем!
Я обычно с мензуркой подъезжаю и меня спрашивают"Сколько вешать в граммах? "Привет! Прям соскучалась по тебе.
Игорь Пенов
привет! прям ,скоро будем ЛИЧНО-ВНАТУРЕ !!!
гы сольют со шланга
За одним литром как то не прилично- но зальют лишь бы в бак...
Нальют, если скажите, что от Иван Иваныча..
Вряд ли, потому что в основном минимальное кол-во это 2 литра))))))))
на заправках есть минимальная доза отпуска бензина, литр врядли