У мну, "попагреем" обзывается...)) )
Привет!!!
Автосервис, обслуживание, тюнинг
А почему называется "подогрев сидений", а не "п...пы"? Ведь сиденьям не холАднА, АднакА?:))) Привет, Автики и Мотики!!!
да пусь хоть подогрев з... ницы!)) ) лишь бы по.. пе тепло было)))))))
вово моглибы и простатогрейкой назвать
Проклятые либерасты-толерасты и тут правду от народа скрывают. Но, с другой стороны, многие садятся на сидение и не попой. Помните-как сел в гинекологическое кресло мужик из Маски-шоу? А также у некоторых женщин вовсе попы нет-так, пара бугорков мозолистых. Но они же тоже садятся на сидение? Так что толерантнее будет называть эту опцию-подогрев сидений.
Дело в том, что на испанском "la popa" - это корма корабля. А мы употребляем это слово применительно к себе родимым, то есть не по прямому назначению. Понятное дело, что прогреть целую корму никакому автомобилю не удастся. Поэтому он вынужден греть, так сказать то, что осталось -сиденье.
Иван Казаков
Ну уж не скажите. Эту заветную часть тела иногда называют кормой, особенно если она за рамками общепринятых размеров)))
пипец простаты
подогрев помогает бесплодию, господа..
Пусть называется тепло-попинс))))))
А самое интересно и загадка "Накидка на сиденье с подогревом"
кипятильник в прикуриватель-одно и то же
А почему обогрев салона а не обогрев тел? а почему подогрев пола а не подогрев пяток? А сколько Вам годиков Царевна? Судя по вопросу наверное шестой пошел?
куда вставишь то и греть будет, и называть так будут
Мы говорим сиденье, подразумеваем попа. А ведь правда, почему слово сиденте приличное, а попа не очень?
Потому что подогревающий элемент вмонтирован в сиденье, а если его воткнуть в опу то и подогреит он опу!