Автосервис, обслуживание, тюнинг

Автики, какой DPS - Навигатор посоветуете приобрести ?

Драсти всем ! )))) Вот советуют Garmin Nuvi 715 или Garmin Nuvi 1410, а может быть Mitak Mio C725 ?
Кайрат Ахметов
любой Garmin Nuvi берите-по мне карта милее --ну насытитесь а заодно запомните все дороги и переулки и уберёте в бардачёк -всё таки он отвлекает- -когда в пробке он ненужен-а на трассе и так понятно-удачи на дорогах
А*
Амир *****
Лучший ответ
Роман Савкин тоже нарисовал
А зачем вам навигатор? Моё личное мнение, что это дорогая и бесполезная игрушка.
Oleg Xxxx
Что такое "DPS - Навигатор" - понятно плохо... .
Который посты ДПС что ли показывает? До таких чудес техника еще не дошла....
Никита Ли
Андрей Самарин большинство навигационных программ показывает стационарные посты и радары.
Tom-Tom или Bekker,у меня Bekker вполне доволен....
Про100 Максим
дпс? думаю хороший радар-детектор, не поможет! им надо уметь пользоваться!
Если уж совсем маршрут не известен-пользуюсь картой и спросить могу у прохожих.
Ну нет у меня навигатора))
Кайрат Ахметов Добрый вечер !)))
китайский нонэйм со свободной осью-ставите десяток программ и используете любую.
Рустам Рерих
это мальчики шутят, прикидываются, что не понимают.. . о чем речь. Второй бери
у папы Garmin Nuvi 1410, а у мну навороченый
Николай Кузин
сам не пользуюсь потому и советовать не могу
А я по незнакомому маршруту очень даже пользуюсь навигатором. Вы Мурзика не слушайте, он у нас - асс! А я чайник, например, самый настоящий. Навигатор для меня , "игрушка" очень полезная, и не такая уж она дорогая. Во всяком случае огромной дыры в бюджете при его приобретении у меня не произошло, ржунимагу ))))) Я купила STURMANN А -200, в нём используются карты двух видов, в том числе Навител, которые хвалят. И вообще, даже если не туда заедешь, навигатор всё равно выведет куда надо. С ним мне спокойнее, когда я еду в незнакомое место. А что до того, что некоторые говорят, что навигатор иногда может привести к ошибке, то просто не надо безоглядно и безотчётно следовать его командам, а всё таки и на знаки дорожные надо поглядывать. Вот и всё. Об этом навигаторе вы всё можете прочитать в интернете. Отзывы -тоже.
Виталий Ф
Oleg Xxxx Привет.Зато я по тырнету не умею ездить.Но умею высказывать о отстаивать личное мнение.)))
Выбирайте тот у которого есть те функции, котрые вам нужны.
Алексей Петров
Выбирать надо такой, чтобы карты вашего региона были нормальные лучше всего ПО Навител.
Навигатор - практически любой.... По деньгам.
Главно дело, чтоб карты Навитель ставились. ))))))))))))
На ГАИшников вышли поохотится? Вы боольшой оригинал!)))
Вот и таскай каждый раз с собой, как до недавнего времени магнитолу (некоторые в некоторых местах и щя так поступают) - а мобила с GPS не дороже стоит + всегда с собой и втыкать и выдергивать не не надо - примерно от 4000 р. без предустановки и от 5000 с установкой, а чуть дороже и бормотать будет, - куда поворачивать
Денис Утёсов
А мне кажется он отвлекает. Хотя друзья пользуются и все говорят, что когда перегорели, то уже просто н обращают внимания на него. А язык и до Киева доведет. В данном случае довезет!
Stephan Stephanow
атлас мира
Эксплей возьми не прогадаешь легко шьётся превращаясь в наладонник а там тебе и карты любые под программы любые и кино и музыка и World и Exel
Центр Вк
Я пользуюсь навигатором POWERMAN PM-N431GPRS, с программой CityGuide и с функцией пробок онлайн. В нём все карты России и Финляндии. Я этой штукой доволен, пользуюсь им не потому что города не знаю, а потому что он реально видит пробки и показывает оптимальные маршруты, также он видит камеры слежения, посты ДПС и предупреждает о них. Брал его за 5750 руб.
Сергей Баёв
новый атлас.
Главное не КИТАЙСКИЙ!!! !
Очень БЫСТРО ЛАМАЕТСЯ!!!!