Автосервис, обслуживание, тюнинг

Автики, Ёлочками Затарились? ( Внутрях ) Всех с Наступающим!

Вася Донов
Лех, поленился ехать и лицензию покупать- так куплю на базаре- есть неплохие)))))) ПРИВ!
Сергей Черняков
Лучший ответ
Всех с наступающим Новым годом! Спасибо за поздравления и елочку купили и к празднику приготовились!
Сыроежкин Д
У меня они кругом! Всех С Наступающим! Всех благ!
ПОСТАВИЛИ УЖЕ недельку лампочки горят и дедушка мороз со снегурочкой под ёлочкой стоят скучают и ждут бой курантов чтоб принять хорошо на грудошку... С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ АВТОМОТ!
У меня ёлка искусственная, в субботу нарядили)) ) И тебя с наступающим)))) )

S;
Shaman ;)
Только палочками!
Baron Samedi
Алекс, привет дорогой)) )
Псиб!! ! И тебя с наступающим!! !
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ!! !
а елка у меня искусственная)))
Oraz Mukhambetkaliyev
я против вырубки леса! Хоть и очень люблю живую ёлку! но так жалко деревца.
Так что у мну искусственная! =)
Радик Халяпов
Ёлка стоит наряженная круглый год уже 10 лет!!!
Привет! У нас искусственная.... =))))

ещё как)) ) удачи вам и счастья)
Алексей Ким
Рядом с лесом живу. В шаговой доступности ))))))))))))) Но елочки жалко рубить. Только веточки таскаю да искусственную ставим.
Прикольненько))))) .
Но я меньше размерчиком приобрела.. . В багажник запихнули продавцы (он у Окташи большой) , иначе б до дома не донесла))))) .
Нам и полтора метра хватит, зато елочка пушистая и красивишная, сейчас на лоджии дожидается своего звездного часа))) .

И тебя с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, АЛЕКС!!!
_Damir_ Satymov
ещЕ 10 декабря иЗ лесу (плЯ апичаталась, не исправляю-иЗ гаража) привОлокла!! !

вроде и мАлому рАдость пОдольше, и учимся с Новым годом поздравлять!! !
нАучились.. .
что сеня на утренникЕ зАбыли у Деда Мороза и Снегурочки чЁ говорить нужно (((
нУ зАто Я щас тАка актУальная.. .
в каждОм доме... .
и уверена.. .
АВТА в Новогоднюю ночь увидит в Ёлке и меня!! !
кАк и Я ВАС ВСЕХ в СЕБЕ!! !
пусть будет у ВАС всегда стОлько, скОльке сейчас тУт-нА МНЕ!! !

от всей ДУШИ СВОЕЙ желаю!! !
ВСЕХ ЛЮБЛЮ И АПНИМАЮ!!!
Ваха Гадаев
Еще как затарились!! !
С Наступающим! !

Вот такую бы сделать:
И экологично, и смотрится отлично!
С наступающим всех!!!
нет еще.. . но хочу ))) и тебя с наступающим!! ! )))
Влад Сузи
Неа у меня маленькая ёлочка искуственная стоит. Тебя тоже с Наступающим!!! Всего самого наилучшего в Новом Году!!! Бум))) Ураааааа
Polat Tojiev
Shurik Hasanov
снега на улице нет и небудет вроде
ёлка будет нелепо смотреться на газоне а игрушках-гирлянде
Mr. Nikitin
Тебя с тем же и по тому же месту. У меня ёлка искусственная, но по виду хрен определишь. В доме по углам и везде где только можно веточки еловые устанавливаю. для запаху новогоднего. Берегу лес.
Alexandr Mr.nezamenimiy
А моя Ёлка в Сургуте!!!! Нарядная!!!!)))) )
С наступающим всех!!! !
Природу жаль! У нас есть несколько искусственных ёлок - и хватит!
Всем счастья!
Степа Хабло
Сёлкой у меня облом в этом году. Боюсь травмоопасно для малого будет
А живая ёлочка в тайге больше пользы даст, чем через неделю превратиться в мусор!
Ага, сегодня только нарядила))))) )
Мне вот такая очень нравится)))
Сергей Баранов
ДА ёлками уже затарился и большой в дом, и маленькой в авто...
Степа Охримчук
Привет и тебя с наступающим конечно купили
Мы искуственную купили пару лет назад. Живые деревья жалко.
у меня жена против натуральной, типа ставить некуда
Спасибо! У меня искуственница, много лет наряжается. ))) Удачи в НГ всем!
С Наступающим всех Новым Годом!! !
Михаил ///
Затарюсь 29 го. Жду подешевения))))))))))))) И тебя с Наступающим!!!!
Тимур Туяков
Ёлочку будем ставить 31-го)))) ) сейчас главное на работе выдержать последнюю трудовую неделю)))
У нас искусственная уже несколько лет. Жалко живых губить, да и мусора после много. С наступающим!!!
Пётр Пристайко
А давай загадаем –
Пусть всё непременно исполнится…
И все черные краски оставим вот здесь, в декабре…
А январь пусть встречает волшебно-хрустальною звонницей
И танцующим снегом под блики луны в серебре…

А давай загадаем –
Пусть жизнь будет долгая-долгая…
И чтоб рядом, ладони сжимая, пройти до конца…
И пусть счастье не очень петляет путями-дорогами –
Мы начертим ему свой маршрут через наши сердца…

А давай загадаем,
Чтоб горе и радости – надвое…
Ты не бойся, я тоже умею быть сильной, поверь…
И тогда каждый день будет в окна стучаться к нам радугой,
Затмевая тихонечко боль от прошедших потерь…

А давай загадаем –
Пусть всё у нас в жизни получится…
Каждый пройденный шаг пусть приблизит надежду на свет…
И когда в твоем городе ночь скроет бархатом улицы,
Я на краешке неба зажгу золотистый рассвет…

А давай загадаем –
пусть всё непременно исполнится!..
Veaceslav Russu
С наступающим! Пусть всё будет и за это ничего не будет! Ёлок не рубим, ёлка на даче, её и наряжаем и прикольно получается! Только в этом году чтобы до ёлки добраться сначала догору для авто откопать надо, потом саму ёлку, зато потом.... всем будет ХОРОШО!
Musa Yakubov
а у меня лес рядом. я в лесу наряжу.
с новым годом тебя да поставил свою красавицу на прошлй неделе
Всех с наступающим. А мы уже поставили нашу, 3-х летнюю, искусственную... красиво...
искуственая стоит
и тебя с новым годом))) покупать буду прям 31 декабря))))
спасибо спс