Автосервис, обслуживание, тюнинг

Автики вопрос Вам на засыпку))) Вн+

Вобще приподняла вчера переднее колесо, и когда его болтаешь туда сюда(в местах где стрелочки на картинке), чеб понятнее было, справа от себя толкаю, слева наоборот на себя тяну! Появляется глухой стук! Также он появляется во время движения, бывает и на поворотах посильнее, ну точно не граната и не ступичный, сразу грю! До ямы седня тока доберусь посмотреть! Просто предположительно, что там может стучать?

Ах да ВАЗ одиннадцатый))и Добрадня всем))
Мне по гарантии на сервисе меняли наконечник рулевой рейки, о котором здесь все пишут.. . глухой стук (звук перекатывающего метелического шарика) никуда не делся. Это просто чуть что где стукануло, подребезжало - сразу этот наконечник меняют (он дешёвый и менять просто) - мода такая уже года 2....
...Как сказала "Козявочка"...по ходу действительно "стойка". Колесо то это хорошо прикручено ;-)))) ???
А почему не шаровые (шарнир) - это ж русская машина, а на русских тачках шаровые вообще постоянно летят. Или подшипник.
Мои 3 версии таковы )))). Вечером сообщи, плз, что мастера в сервисе сказали....
Шерали Дарибаев
Лучший ответ
***миллионер*** ......esil...... Ок))завтра напишу, что это было)
Чё Свистуль, Ремонт Бентли Своими Руками? Добрейшего!!!!
Николай Алёхин
Это не айс, срочно добирайся, рулевой наконечник
Када толкаешь, галавой о крыло ударяесся, вот и стук))))
растяжечку не смотрела?)))
А у тебя то что слиплось, что ты стала колесо диагностировать? )))
***миллионер*** ......esil...... Привет)Стук у меня случился))
М-да, зря я про остальные достоинства тогда намекнул - начала демонстрировать))))
стойки конец
Andrei Lukanenko стоечка не так проверяется-вот так!
Ты это.... не шатай больше ничё....Это Же вАзИк, и отвалиться чёнить может))))))
Что то колесо на Вазовское не похоже))))))))))) А по вопросу.... ну тута я пас)))))))
Свет ну ты опять за своё лиш бы за чё дёрнуть да толкнуть куданить...
Женя Пинчук
***миллионер*** ......esil...... Приветик Сашулька))))Я скучало!!
рулевой наконечник
Можно маленькую? Опусти машину чтоб рычаг лег на какую-нить подставку, а колесо висело и покачай вверх-вниз и вправо-влево еще раз. Можно сразу увидеть в каком узле люфт.
Олег Сланцов
Рулевой наконечник.
Рулевой наконечник...
шаровой разболтался.
Игорь Педько
Рулевые тяги или рейка ежели есть, ну еще бы покачать перпендикулярно (т. е. вверху и внизу) , мож подшипник... а вооще из ямы ВИДНЕЕ!!!
***миллионер*** ......esil...... в верху и внизу тишина!
Я уж подумал бентли у Светы))