Автосервис, обслуживание, тюнинг
помните вопрос про то. можно ли ездить накатом при неработающем двигателе.возник спор.обсуждаем автики кто прав.
по правилах дор движ нельзя. потому что иномарки да и все авто сечас сделаны такчто либо неработают тормоза хотя ручник то есть воще в пеничной ситуацыи про него многие забывают либо гидроусилитиль руля неработает кода заглушыш а ето дтп .а воще я глушу я настарих хигулях уменя наворотов нету там ето ничем негрозит вакуума нет и гидравлики тож.
можно, пока не убьешься.
даже на древнем Москвиче-408 было запрещено - бывали случаи, когда повернутый ключ выпадал и руль запирался.
а у нынешних - и тормоза окажутся без вакуумника, и руль без усилителя.
если машина сразу разрабатывалась под усилители - точно улетишь и нне затормозишь.
а смысл? Ты такой жмот, что ради 10 грамм бензина готов угробить и себя и других?
кто я? любитель. права с 81-го, за рулем с 73-го, секция ралли.
так что заткни рот, мальчик!
Пётр Ветошко
так ты внимательнее почитай.я так и ответил на этот вопрос.а девушка сказала что это полный бред
Пётр Ветошко
Ерик Рыскулбек
И где же это ты увидел на Москвиче-408 запирающийся руль? А ключ у него,кстати вообще находится на торпеде.Сразу видно,без подписи,что ты не просто любитель,а ПОЛНЫЙ ЧАЙНИК.
а что за спор то??
Опасность такой езды-случайное блокирование руля. Если в гидроусилителем-очень тяжелый руль. А когда бензина 0 -это единственный способ добраться до колонки.
Глушить мотор нельзя. Точка.
На скользкой ехать на нейтралке опасно.
остальное просто тёрки неизвестно зачем.
На скользкой ехать на нейтралке опасно.
права купил, машину купил, как ездить - не купил
нельзя, это же не велосипед. заблокируется руль, не будет работать гидроусилитель и не будут работать тормоза.
блокировка руля, отключаются все гидроуселители
Игорь Порываев
включи зажиганик
Ручником нормально можно затормозить, коробкой
согласен с предыдущими мнениями, но если еще и автомат стоит, то можете попасть на ремонт)))
Ездить можно, тормозить и рулить неудобно.
не стоит экспериментировать последствия непредсказуемы