Автосервис, обслуживание, тюнинг
приветики любимчики!!! вопрос на засыпку. загорелась идеей перекрасить свою тачку полность. сколько это примерно стоит?
если ты хочешь перекрасить свою машину в другой цвет, то это будет стоить от 60 000 т. р. , объясняю нужна полная разборка и снятия двиготеля.. . а если ты дествительно захочшь то выбирай особенный цвет типа хамелиона когда вся машина переливается как радуга.
А может лучше аэрографию сделать.
есть способ перекрасить тачку в полосочку, не меняя основного цвета. .
мелко поцарапав всю повехность до железа и потом все покрыть прозрачным лаком!!!! Гаишники просто сума сойдут от неожиданности - остановив такую тюненгованную тачку!!!!
Кирилл .........
а как это смотрится??? фотки есть?
Ни каких проблем в гаи чуть потеря времени и копейки за бумаги, перекрашивай хоть через день, а тем более если в тон цвета ( у названия в тех паспорте цвета может быть до десятка тонов), то вообще нет проблам, а стоит это от 5000 р- до 5000 д
Кирилл .........
дело в том, что я машину ставила на учет за деньги,не без пощи человека, который в этот раз не поможет она у меня конструктор.
машина зеленая, а хочу в черный
Ну будет стоить это порядка 50-60 тысяч рублей, по области найдешь дешевле, возможно даже за 40 возьмутся, если восстанавливать ничего не нужно.
С переоформлением все достаточно просто. Приезжаешь на машине в МРЭО где ставила на учет и тебе вносят изменения в ПТС
Смотря что красить и как красить... в среднем тысяча евро де та
Кирилл .........
всю полностью облить
Если замена цвета то тыс. 60 миниму т. к нужна полная разборка. А в га не проблема день максимум 2 гемороя
Вообще по-моему никаких трудностей нет, покраска в каждом регионе по разному. А в ПТСке особые отметки о смене окраски тоже копейки.
Полная покраска авто дело сложное и продолжительное. Несколько раз подумайте перед тем как принимать решение. Подумайте стоит ли это доверять кому попало. Для покраски, ваше авто нужно будет на половину разобрать (а лучше совсем разобрать) , а потом все до последней пластмастки вернуть на место. А если автомобиль не новый, то скорее всего придется проводить восстановительные работы поверхности кузова, даже если вы ничего раньше незамечали. А это может вылится в дополнительные затраты. И приготовтесь, что после покраски у вас что то может забарахлить или отказать в самый неподходящий момент. Незная какой подрузамевается автомобиль и какая краска, можно спрогнозировать, что для качественной работы, с суммой порядка 50 т. р. придется расстаться. И этото где-то начальная сумма. А с оформлением проблем никаких, если цвет будет соответствовать цвету указанном в тех. паспорте и ПТС. Оттенок можно выбрать по своему вкусу.
Смотря где. У нас это стоит рублей 15. В москве так подороже раза в два наверное.