Автосервис, обслуживание, тюнинг
Ручка КПП или Средство Самообороны? (внутрях)

А для разблокирования селектора АКПП надо сразу спусковой крючок нажимать или сначала затвор передёргивать и патрон в патронник досылать? Хлопотно как то!
ЗЫ. А пулеулавливатель в поддоне АКПП?
ЗЫ. А лицензию охранника или ментовскую ксиву надо с ВУ возить?
ЗЫ. А застрелиться, если захочется (или так надо будет) , то из него можно? Или для этого под машину лезть придётся? Я не влезу - я толстый.
ЗЫ. А пулеулавливатель в поддоне АКПП?
Elshen Uv
Красавец,Полковник!!!!
Гы гы :) Забавненько.
В свое время, когда служил, один из водителей притащил из отпуска одну чУдную вещицу. Ручка КПП для классических Жигулей. Особенность это ручки была в том, что по внешнему виду нельзя было сказать, что внутри скрывается отточенное и прочное лезвие, которое можно извлечь в считанные мгновения.
Много всяких забавных игрушек двойного назначения существует.
2 в 1, надо же как удобненько придумали:)
Два в одном)))))))) . А может он и огоньку дает прикурить?))))))))))))))))
В журнале полный привод про тюнинг Хаммера писали.. . Там ручка КПП в виде гранаты-лимонки. По-моему, удобнее этого пистолета.. . И заряд помощнее...
Elshen Uv
Спасибо ИГОРЯХ!!!!ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Два в одном!))))
тачка ганкстеров :)
А любопытно, разрешение надо отдельно делать или какую-никакую отметочку в ВУ за отдельную проплату -- И ВСЕ!!! -)))))
Вот куплю себе Митсубиси Кольт - такую жа поставлю)))
Так и коробчёнку с передачами можно прострелить....
если у когото будет желание хорошее (бомбануть тебя ) то нипоможет