Автосервис, обслуживание, тюнинг
Ах "стенд для жены"...ладна....)))) Как снять ручку кпп у мужа...чтоп он не ездил никуда?))))) истирички идите мимо!)))
Мариш, так это просто - берешь картоху и забиваешь выхлопную))) ) Никуда не поедет
Сергей Волынщиков
а лучка добавить?))
аааа!! ! Я ВШОКЕ!!!! открыли сайт по ручкам КПП всех мужей России!!! !
[ссылка появится после опробирования ручек модератором]
Жестоко, без комментариев,,,,
Да используй её не снимая!
Садюга !!!
Лучше уж тогда морковку в глушитель забить.))))
я маньяк! поэтому воздержусь))))))))))))))))))
ты че, куда ж без ниё-та?!..) )
ежели сорвешь, ситуация будет неуправляемой, занесет незнамо куда))
Брр. . Мариш, меня начинают терзать смутные сомнения на предмет истинной цели снятия этой ручки. .
Если ты ее для себя снять хочешь - это не особенно гигиенично будет)) .
Проще мужа пользовать)) . И он никуда ездить не будет))
Пошли уж в ТДВ. Чё модеров злить?))))))))))

Холтураев Эркин
Здаров! как там у вас? от жары не плавитесь?
Марина сними лучше АКБ и он никуда не поедет))))
" Это как же они ее крепют? Что один человек сделал- другой завсегда сломать сможет" У меня что не откручивается- срезается болгаркой.
ну вы же взрослая ну должны знать ну я незнаю))))
в тепле ее надо держать, сам не куда не поедет.
обхватываешь ее обоими руками и крутишь против часовой стрелки.. .
но если бы со мной так поступила жена я бы без ручки уехал, и больше бы не вернулсяю а ручку новую купил бы, так что подумайте перед тем как совешить столь дерзкий поступок
пасыпиш утром и в обед возбудитель в еду а вечером ему незахочеться выйти из дома
У вас у женщин есть другие пути, но что-б ручку от кпп? ! это-уж перебор :))) Машина это вторая любовница и жена.