Автосервис, обслуживание, тюнинг
Где берете запчасти на авто в интернете или на рынке?
На рынке
в Москве естественно в exist.ru-- там уже лет 15 покупаю и у них десятки филиалов по стране)), либо у официалов при замене расходников.
Весь наш рынок закупается в интернете.
сам у сабя, работаю в магазине
обычно заказываю в интернет магазине. на рынке не беру потому что там продавцы делают то же самое. зачем мне ещё кого то кормить? это о "мазде".ещё есть ваз 2106.на неё покупаю в магазине. потому что близко и недорого.
Я - заказываю запчасти в Польше. Выходит гораздо дешевле, чем на хваленом Экзисте и в 3 раза дешевле, чем у жадных "официалов". Мелочевку, конечно, заказываю в интернет-магазинах. Еще один воздушный фильтр притащить из Польши не хватало... Если бы оптом - другое дело.
На автоклубах по партнерским программам магазины подбираю, эта тема реально работает.
в экзисте.
А только у официала! Оказалось, что у него цены бывают ниже, чем в палатках.
Правда, продавец мне глазки строит.... Я готов терпеть... С такими скидками....))))
В сервисе сами разберутся
У своего человека на рынке
в магазине
А какая нахрен разница? Подавляющее большинство сайтов "запчасти из (Японии|Европы) " принадлежат палатке на том же рынке. Равно как и подавляющее большинство поставщиков Экзиста.
инэт, магаз, форумы... много хороших мест и хороших людей))
в магазине .. если нет то на заказ привезут через дня 3
Экзист очень неплохой интернет-магазин)
Заказываю в интернете, это выгодно и удобно. По скольку на рынках много запчасть нету и не все качественные, а цены просто адские. Есть один отличный сайт http://m-auto.by/bmw/ где я заказываю запчасти, заходите и вы и находите именно те запчасти которые вас интересуют.
я заказываю у ребят сайт driveomsk
Согласна с предыдущим отвечающим. В интернет-магазинах выгоднее получается. Я на бмв покупаю тут http://automania-shop.ru/catalog/bmw/x3/. С доставкой проблем нет и по деньгам выходит выгоднее
Если жевете в мегаполисе, то лучше покупать через интернет - дешевле в разы.
Например, я заказываю на сайте http://www.zzap.ru . Удобный сервис по поиску запчастей.