Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вы всегда покупаете новые запчасти или б/у берете недорого ?

смотря какие, всякие погремушки бывает с разбора беру, а например детали подвески и тормоза лучше новые
Красивый Но Не Твой
Лучший ответ
Смотря что... По ходовой всё только новое + электроника и прочее.
Мозги сейчас тоже новые заказал.
Редуктор брал б\у.
расходники новые, а др. запчасти далеко не все можно новое купить, на мой ниссан
Евгений Гырбу
Евгений Гырбу у меня електроруль и контрактная рейка стоит копейки
новые покупаю, и б/у беру даром
новые или контрактные если дорогие
Artukjon Mirabdullaev
б/у? говнo на говнo менять
Roman Piastolov
только новые
Юрий Король
Гура нет. а все остальные запчасти только новые.
Если машине лет 20, то новая запчасть дороже машины выйдет)))
Вадим Галкин Тогда продай и не катай. Однако любители покупают хлам и восстанавливают новыми деталями до уровня оригинала правда уже что-то своё еще добавляют в этом случае . Например Т2 покупают и делают новый микроавтобус семейный
невыгодно бу брать, работа дороже станет
муж берет через интернет. заказывает, иногда ждет по две недели, но так выходит дешевле.
Я раньше покупала частично б/у запчасти, но последний раз получилось очень неудачно. Нужно было переобувать машину на летнюю резину, а моя уже была совсем старая и я решила купить б/у и один годик на ней поездить, да еще и через интернет нашла. Пришли мне латаные, с гулями и разным рисунком, я очень недовольна, в результате все равно пришлось заказывать новые, нашла для своего авто http://www.smart-shop.ua/avtotovary.html , а свои старые и эти б/у даже не знаю куда теперь определить, разве что на дачу в качестве горшков или другого атрибута.
я на аккорд брал всегда тут http://eastserviceauto.ru/index/zapchasti.html , оригинальные. Лучше уже заплатить дороже, но быть уверенным, что отходит деталь дольше чем китайский аналог. Тем более что редко что-то ломалось, расходники в основном.
бу можно купить только ключи, остальное надо брать новое и лучше оригинал
Лично я всегда стараюсь покупать новые запчасти, вот например недавно приобрел магнитолу http://automediya.ru/product/supra_scd-402u-c0000001824/
Теперь наслаждаюсь хорошим и качественным оборудованием.