Автосервис, обслуживание, тюнинг

У знакомого закдние фары на 2115 покрашены в черный цвет

простой краской из болончика. ГАИ не трогают, но если я не ошибаюсь при солнечной погоде их не будет видно? Что может случится если так покрасить. Всем привет =)
Jokerdab Creator
Jokerdab Creator
4 422
будет, то что в солнечную погоду какой-то "ШумаХЕР" влупит тебя сзади.. . и будет уверять что стопы не загорелись. . будет геморрой у всех..
Евгений Ковшов
Евгений Ковшов
1 655
Лучший ответ
Jokerdab Creator так и думал.
Мой знакомый на 14й на скорости 130 не заметил что этот с покрашеными фонарями включил поворот и начал тормозить. В результате знакомый отделался легко- 50тыс р. ремонта. Ауди -замена кузова!
Красте дальше фонари в чёрный цвет!!!
Bolot Temirkanov
Bolot Temirkanov
76 370
Я считаю таких -дибилами. Пусть вообще задние фонари уберет. Зачем красить? Они же нафиг не нужны. Что может случиться? В зад кто-нибудь въедет, а платить будешь ты, если при этом позвоночник не сломается.
Лучше не нада :)
Вадим Матыс
Вадим Матыс
52 238
их может и видно, но оч слабо - могут в жопу въехать
скажи пусть и передние покрасит - а чё понтово
будет их видно
Он чё у тебя негров любит?
Олег Сурков
Олег Сурков
3 697
Jokerdab Creator машина черного цвета, и красиво смотрится
Идиотизм!!!
Попробуй сам за таким придурком ехать сзади. Поймешь почему большая часть тебе ответила, что твой приятель дебил.
Юрий Рыжов
Юрий Рыжов
2 297
дибил твой закомый или колхоз
Jokerdab Creator сам ты дибил.
если знакомый дебил то что сделаешь . а ведь из за него простые водилы огребаются . так что решать тебе но не понимаю этих придурков
По ГОСТу стоп-сигналы должны СВЕТИТЬСЯ красным светом, повороты СВЕТИТЬСЯ оранжевым (длинноволновые цвета спектра) . А какого цвета они в нерабочем состоянии ГОСТ не регламентирует. Опять же в этом же ГОСТе есть пунктик, что запрещается помещать на пути светового пучка ЛЮБЫЕ ПРЕПЯТСТВИЯ, т. е. в виде слоя краски тоже. Техосмотр по всем правилам уже не пройти, да и на ушлого ГАИшника нарваться можно. А оно надо?
пусть еще лобовое черной краской покрасит - дебил

Похожие вопросы