Автосервис, обслуживание, тюнинг

подскажите пожалуйста: у меня ваз 2114 цвет млечный путь, есть титановые диски хочу их покрасит, а какой цвет незнаю (

Vadim Bazhan
Диски надо красить порошком а там выбор не столь велик) ) так что подбирать надо там где красить будешь
Дима Криворотов
Лучший ответ
В зеленый цвет, он универсален и подходит под любой цвет
Если у тебя ТАЗ, все равно ...
В цвет кузова. Попасть в тон с порошком не получится, но все равно неплохо. Хоть темнее, хоть светлее. Или ярко белый.
Bayram Turak
В зЯлёный валиком закатай и красота))
Николай Маков
Кисточкой в жёлтый цвет....
John
Да хоть в горошек, лишь бы вам нравилось)
Чёрный .
Бейбит Мусин
чёрный матовый
Прям как в песне С. Шнурова "К жигулям литые диски любит наш народ"))))
На самом деле товарищ Паня) правильно, выше ответил на ваш вопрос!
Sultaniyaz Baltashov
Снимаете дверцу бензобака и идете в магазин или фирму по приготовлению смесей красок.
покрой слоем хрома, потом можно и на другую машину их ставить
Серебро.
В тёмно-синий, со звёздами цвета чуть светлее млечного пути
Юра Мезенцев
белый и черный всегда классно смотрятся независимо от цвета авто имхо)
Виталий Хан
Ваз?? ? Выкинь это дерьмо на свалку!
как на мазде (в оригинале) , млечный путь-эт (золотой)
маркером покрась! норм смотрится
Есть такой прекрасный цвет: Серо-буро-малиновый.
светящейся краской (сопло Ø1.3)
порошковой покраской 1000 руб 1 диск
я люблю белый цвет, шоб эфектно смотрелось всегда чистая машинка и белые диски.. . мечта идиота
3D тюнинг зайди на этот сайт
BASF(м. ) 606 млечный путь 0,5 (606-2002) но лучше в подбор красок заедь дёшего и наверняка
Все эти четырки девятки говно тюнинговать нету смыло от них понтов столько же сколько от моих носков
Серый - металлик. Если дерзко - яркий оранжевый или золотой. Можно попробовать зеленый. Но если диаметр больше стандартного - то темный серый или серый-металлик точно.
Выкинь свои мысли в помойку!
чёрный матовый