а смысл? лучше видно не будет - только пятен насажаешь и пожгешь проводку,
купи носмальн филлипс +40% на 65 блю визон
вот.. . Двухнитевые NG - новейшая разработка, три спектра свечения: белый, голубой, желтый, светоотдача +50%
12342NGDL S2 9230 877 17121 H4 12V 60/55W P43T-38 NGDL (Set - 2 pcs.) Double Life NEW!!!
Автосервис, обслуживание, тюнинг
люди подскажите лампочки в автомобилЬ ВАЗ 2114 можно вставить лампочки H4 на 100 ВТ а не на 60ВТ как положено...
лучше возьми Филипс, которые +30%.
Если стекла фар пластиковые, не стоит экспериментировать.
В девятку, где стекла натуральные, можно было хоть 200 вт ставить...
Не слушай дураков-теоретиков, прекрасно работают 100 ваттные лампы, проверено
Можно. И з плюсов - ярче светят. Из минусов - трескаются текла фар от перегрева и, ежели не отрегулирован пучок, встречные разворачиваются, догоняют и бьют долго и мучительно.
Можно, только всё расплавится и придется менять всю фару.
Поставить то можно только вот не факт что фары оплавятся и проводка сгорит (а за ней в полне возможно и машина) ! Но то что отражатели чернеть будут это факт и толку от твоих сто ватных лампочек никакого !!!
ну.... никогда ваш генератор не был расчитан на 100 Вт лампы.... еще воткнете подогрев сидений.... музыки поболе.... кофеварку и телефончик... .
а стекла фар и правда треснут.... при брызгах из холодной лужи -жижи зимой при долго включенном ближнем!!!!
Самое худшее что может случиться, расплавится и замкнёт проводка, и сгорит автомобиль, Купи лучше фирменные филипс на 60, поверь, светить будут не хуже!!!
Контакты расплавяться и сожрет аккамулятор!
А зачем такое извращение?
не слушай самоучек ставь смело все будет нормально а отражатели скорее от разгерметизации чернеют и проводка спокойно триста ватт тянет
Уже год на рабочей лошадке стоят! Ни чё не сгорело и не треснуло! Всё это чушь! А вот отрегулировать пучок света рекомендую, а то постоянно будут дальним слепить!