Автосервис, обслуживание, тюнинг

Насколько полезной и важной деталью Вы считаете автозапуск двигателя?

если с таймером - супер вещь!
Владимир Болдин
Лучший ответ
Андрей Петрович а можно поподробнее про таймер? Т. е. ставишь на определенное рвемя, сколько будет работать мотор?
по мне так нужная вещь, выходишь из дома а в авто уже тепло, сел и поехал
З К
Племянник у меня тоже за полезную приблуду эту херню держал, пока неисправная турбина на Эклипсе в режиме прогрева всё масло с мотора не сожрала, в результате когда он вышел, в полной уверенности что сейчас помчится вдаль на тёплой машине, то застал мотор весело стучащим провёрнутым вкладышем. Так и продал Эклипс задёшево.
кому она нужна, те уже поставили
Кирилл Федотов
мне сейчас это не нужно. машина стоит на улице. вышел завел, пока покурил стекла отошли, и в салоне уже нормально. стояла бы в гараже или морозы постоянно за минус 30 тогда другое дело
В северных регионах страны, думаю, и полезная и важная.
Владимир Зуев
мне не нужен. в салоне жара через пару минут
дизель на холостых все равно не греется.
Андрей Петрович у меня инжектор
На исправной машине вещь бесполезная, повышенный расход топлива.
Наукен Жамет
.
Dilmurot Abduqosimov
Александр Жилов имеется в виду запуск двигла, пока ты дома чай пьешь)) Привет!
у моего соседа из за этого запуска двигатель накрылся медным тазом, жалеет что установил .Дома запустил с кнопки, а сам задержался на пол часа дома, через пол часа на стоянку приходит, ему охранник говорит что авто завелось и двигатель не стабильно обороты сильно гуляли на грани заглохнуть, в итоге двигатель заглох . Когда попытался завести не получилось . В сервис пригнал там сказали готовь куча бабла . Вот так Так что нахрен он нужен, зимой пока снег сметаешь двигатель и прогреется
деталью это сложно назвать. но очень полезная
Андрей Петрович не знала как ещё это обозвать)
Зимой автозапуск очень полезен. Можно выставить время запуска, в это время заниматься своими делами и прийти уже в теплую машину =) Кстати, рекомендую обратиться к профессионалам. Знакомые из www.galactica-auto.ru занимаются сигналками и другими охранными системами.
Saurbai Sakhan
В зимнее время это просто огромный +
Rifa Abdullin