Автосервис, обслуживание, тюнинг
Что Вы улучшили в своей машине?
Ей богу от слова ТЮНИНГ уже смешно становится, особенно когда пишут ТЮНИНГ ВАЗ))))Что Вы изменили, усовершенствовали в своей машине за время экплуатации? Может есть интересные декоративные задумки и т.п.?
Машина БМВ 535 просто избавилась от всех сидений водительское заменила на сиденье от SPARCO, все боковые стёкла изнутри обклеены плёнкой (она спасает при разбивании, чтобы стёкла тебя не поранили) , аккумулятор перенесён в багажник для лучшей развесовки кузова, вместо серийного воздушника, стоит два нулевика, система охлаждения увеличена с 9 литров до 15 за счёт дополнительных 2 радиаторов, заменена помпа на помпу с большим количеством лепестков и большим объёмом прокачки, уменьшены шкивы на помпе и генераторе, увеличен шкив на коленвале. Да ещё много чего, но это уже секрет, потому что этот секрет приносит мне деньги.
Ни чего, проще купить другой автомобиль
у меня 21099. тюнинговать её смешно. но хочу поменять передние сёдла. на иномарочные. родные-дебилизм.
Толик Хренов
Может ну его нафиг этого отечественного производителя?)))
водителя )))
Санжарбек Сулайманов
а у тебя что.персональный?
Я бы матовой машину сделал, тащусь просто от этого покрытия... .
пежо 106 поменял всё кроме кузова и салона:))))))))))))))))))
Толик Хренов
Вобщем новый пыжик))))
Ауди 100 : саб с усилителем и магнитола. Остальное меня устраивает.
полик .
На Субаре турбина VF32 интеркуллер перепускник кованные кольца поршни HKS, нулевик Greddy, стойки Bilstein+ пружины EibackSprings, Recaro седушки, кулочковая кпп, керамическое сцепление, азот. Ну это машина выходного дня!
Тойота повседневка буфак, усилители, парктроники, ксенон везде, литье хром на 17!
Десятку брали уже тюнингованную (с завода шла уже такая), а после нее машины только тонировали
Толик Хренов
Их НЕ ТЮНЯТ на заводе....
на LT35 добавил по одному листу на заднии рессоры, на GOLF 3 и BMW 335 e90 тианы и музыку. и то с BMW cкоро сниму. крыша дермонтиновая, дребезжит сильно.
Толик Хренов
Я б себе LT1 воткнул бы....
помыл! замена масла!
Ксенон, саб, усилок, все остальное есть Киа Маджентис
вонючку повесил и помыл.
на ваз-21099 поставил дополнительную помпу от газели на отопитель и проклеил печку, терь в машине ташкент до -6, в -24 ездил намано, так ноги в тепле и без перчаток, тепло