Автосервис, обслуживание, тюнинг
когда вам сзади моргают фарами - у вас нет желания включить у заднего стекла прожектор на 200 ватт и тоже моргнуть тому
бывают быдло которое моргает не по тому что торопятся. В таких случаях ксенон в задние фары и отдельный тумблер включения
если впереди меня едет колбаса из машин, то такое желание есть)))) а вот если впереди никого, то мне и моргать не нуна, лети братело)))) и не важно какая у кого скорость! у тебя 140,у другого 180,почему он должен упереться в тебя???
обычно просто так фарами не моргают
Нет, надо просто уступить дорогу, значит, кто-то спешит больше, чем ты...
Советчиков до чёрта, только советы ДУРНЫЕ, -без мозгов данные. Пусть не обижаются " любители скоростей ". Вы не на гонках, и не на ралли Москва - Даккар. Помимо вас в городе, или ещё где, живут и пешие люди и дети. Желаете одеть белые тапки поскорей, неситесь. Ваши скорости, понимаете, не для наших дорог. Я за рулём уже 35 лет, и в данный момент тоже, насмотрелся на разных придурков. У меня тоже возникает, такое желание дать в Морду такому моргальщику. Что делать, пропускаю такого придурка, идиота пусть летит или на кладбище или к Гаишнику. ДОКАТАЮТСЯ.
Нет! Тебе видимо не стоит плестись в крайнем левом! Меня такие водители бесят. Запомните все кто боится педали газ, а любит только тормоз! Какая бы не была у вас тачила хоть ОКА, хоть Ха6 ползите по правой стороне дороги.
так не создавай помех едущим сзади ( не ехай один в 2-х рядах ) и моргать не будут....
скорей есть желание дать по газам и уйти от него или просто пропустить вдруг у человека в машине жена рожает или много чего бывает не забывайте про это, удачи на дорогах.
отличная идея.... надо обдумать.... часто когда в плотном потоке когда некуда уступать я могу уступить, но потом встаю сзади и тоже начинаю моргать минут так несколько.... многие поморгают мне аварийкой и я перестаю, с надеждой, что он понял, что некуда его было пропускать
Впереди идущее авто это самый лучший проездной для ДПС пока он платит ВЫ на 140 и дальше ПРОПУСКАЙТЕ- СЕБЕ ДЕШЕВЛЕ.
УДАЧИ!
Значит, не потой полосе ты милок едишь! Прижмись правее ! :-)
А между прочим таким способом "морганием фар" я (возможно) предотвратил аварию. Выехал мужик с заправки. а обслуга ему бак не закрыла.. Так и болтается крышка, и бензин перелив.... Я ему фа-фа, видно что не слышит. . Тогда фарами светанул, так сразу притормозил ...
Так что если фа-фа или фарами, это вовсе не означает, что там "быки"...
А может он вам помочь хочет...
Уступи - пусть убивается об стену или деревья. Не связывайся - на тебя когда собака лает, та же на четвереньки не становишься? Надо быть терпимыми к глупым людям. А хочешь погонять, езжай на трек - там адреналина больше.
а может это твоя судьба едет, а ты ей в лицо прожектором...)
Бесят такие быки!!!!