Автосервис, обслуживание, тюнинг
Правда ли, что содержание новой машины обходится в разы дороже, чем подержанной?
можно не проходить ТО, самому обслуживать автомобиль . поломок нет, только необходимые затраты . нет, дешевле обходится
так новая и не ломается!
а ломается - так есть гарантия.
при прочих равных условиях---дороже--каско и обслуга у оф. дилера
На новой машине достаточно только регламент делать при бережной эксплуатации, а на старой хочешь-не хочешь, а узлы будут сыпаться. Никто не принуждает обслуживаться у официалов и делать КАСКО ежегодно.
Вообщето там гарантия 3 года минимум, даже если и сломается, то бесплатно любой ремонт. Да и не ломаются как обычно нормальные машины до 100 т км
наоборот. У официалов приходится только менять масло, а ремонтировать ее не нужно
СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!!
правда... можно ездить и на оке, и ремонт копеешный... но люди стремятся к лучшему и платят лимоны за роскошь
Обслуживание у официального дилера-дороже намного за счет работы тамошних механиков. Свежих ТОЧНЫХ данных на ценники на ТО у официалов у меня нет. А насчет содержания 10-15 летнего Японца-если не гонять и ниче лишнего-просто поддержание в ПОРЯДКЕ, но-никаких китайских расходников (только Япония) и масло одно из самых дорогих с заменой через 7 тысяч-где-то тысяч 20 в полгода уходит.
Первые лет 5, только ТО.
с чего бы её ремонтировать? У меня за 4,5 года ничего не сломалось.
Первое ТО стоило 5500, второе 7500. Третье - заказала всё на экзист и оплатила только работу -около 5000.
Рауль Кортэс
А что за машина?
Пока гарантия ремонт у офицалов, а потом зачем тебе они?
у официалов то да
ну вообщем-то да!
смотря какое авто
откуда ремонт у новой машины, ты че
Это откуда такие сведения, обязательное ТО имеешь ввиду?