Автосервис, обслуживание, тюнинг
Ребят! Есть ли проблемы с запчастями к китайским автомобилям? если есть, то какие?
а они что, есть на каждом углу?
Спрос большой, а ждать запаришься, да и качество, не лучше самих авто !
Почти все на заказ..
Все запчасти сырые, я имею в виду качество если есть альтернатива то брать хотя бы корейские.
проблемы возникают не сразу - на то всё и рассчитано - просто многие запчасти просто не подобрать от других авто, даже на двигатель ( внешне похоже, а разница в миллиметрах и немножко изменённых формах) - чтобы только оригинальные китайские покупали, которые, во первых, только на заказ (и к том же надо ждать, пока привезут, во вторых - дорогие, а в третьих - просто могут быть невысокого качества :) а вот кузовное железо - тут вообще начинаются проблемы :) что вы хотите от одноразовых автомобилей - рассчёт на то, чтобы покатался годика два, и выкинул, пошёл в магазин, и купил новую (они ведь не дорого стоят, особенно в китае, ( легковая от 50 000 рублей) чтобы на них по 10 лет ездить :))))
Если вы хотите поиграть в Советский Союз 70-х годов, когда машину ещё както удалось купить, а о запчастях к ней уже даже и речи быть не может!!!! То китаец это идеальный вариант для этого!!!!)))))))
как и вцелом с китайцами, есть проблема качества...
лучше пока купи другую машину
Оху. нные!
Проблема не то что с запчастями, а постоянно возникает вопрос о том, сколько еще китайские марки продержатся на российском рынке. Многих уже нет и впомине...
Как правело на таких автомобилях установлены двигателя давнишних японских автомобилей. Их просто надо правельно индифицировать. По кузовному железу ни чего сказать не могу.
одно слово Китай!!!
Проблема качества вообще первая проблема Китая, хотя при этом они делают комплектующие (не запчасти) для автомобилей всего мира. Разница лишь в том, что контроль качества другой.
китаец китайцу рознь, вот на чери ку-ку запчасти на заказ есть, не дешёвые.
прикол в том что машина китаец пока очень сырые. Даже наш автопром пока лучше.
Если думаешь брать китайца
не думай
НЕ БЕРИ
Если думаешь брать китайца
не думай
НЕ БЕРИ