Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ни одного человека нет который бы жаловался на поломку китайского автомобиля, так чем же они плохие тогда?

Дима Воробьёв
Много сказать не смогу - но один мой знакомый за 100тыс пробега - только масло менял да бензин заливал на бюд-е ф3-ем.
А на тазиках за 100 тыс пол машины сменишь.. .
Мне кажется как заменитель наших вполне они приживутся на нашем рынке.: (
Достон Мансуров
Лучший ответ
Дима Воробьёв Ну у меня тазик 2114 за 120 тысяч ничего не ломалось и машина как новая всё исправно, антикор, кузов идеальный, движка масло вообще не ест ни капли. Когда буду продавать кому-то тоже достанется надёжный автомобиль.
китайские авто -сделаны ровно на столько сколько они стоят---ЦЕНА РАВНА КАЧЕСТВУ ЭТОГО ИЗДЕЛИЯ и народ покупая эти в общем то неплохие автошки-прекрасно знает их качество сборки и всё о китайском автопроме-----так получилось что никогда не было такого авто---но если бы жизнь заставила то наверное имел бы его и был бы несказанно счастлив что есть---однако--вам удачи и нет плохого транспорта -есть никакие водители
Олег Мечин
У меня знакомый брал пикапа с большой стенки, потом никак продавцам вернуть никак не мог :(
Поломался он потому чта, Второй по городу правда пяток лет катался, но уже с пол года не встречаю....
Мухамед Бакиев
может потому что нет выживших, чтобы жаловаться..
Serik Imanov
_Abzal Amantaev_ встречку с лобовухой каждей день ловим?
основная проблема долго ждать расходников и запчастей оригинальных. подходят от мицубиси ниссана и мерседеса в зависимости от модели
Ivan Mikhaylov
Ну, начнем с того, что обычно эти машины покупают те, кто прошел через отечественнй автопром, а эти люди ныть не привыкли (если у них с руками и головой все в порядке) . Кто не привык крутить гайки - те от китайцев шарахаются сильнее, чем от ВАЗа. Второе - у нас полноприводный пикап Амирал по городу катается года четыре, наверное. Китайских автосервисов в городе нет и в помине - видимо, надежность все таки какая никакая есть, а мелочи - см. пункт 1. Третье. Жаловаться, например, на полноценный рамный внедорожник с кондиционером, парктроником, элетропакетом и прочими прелестями по цене отечественного Патриота или шеви нивы в минимальной комплектации, этого не имеющих - согласитесь, смешно. Ну и четвертое, самое главное - От бабьих сплетен никто не застрахован. У нас больше верят тем, у кого этих машин нет, чем тем, кто их эксплуатирует. Причем и мужики то тоже бабам уподобляются. Спросишь такого вот "спеца" - мол, основания то какие, что ты так машину хаешь? А сказать то и нечего.. . Или ссылаются на новости от ОБС (Одна Баба Сказала)
Олег Никулин
маршрутки бегают. народ жалуется конечно, но тем не менее всего за несколько лет все газели с городских маршрутов исчезли....
а кули жаловаться когда ремонту не подлежит!
Голубев Михаил
Ivan Mikhaylov двс сеат толедо ремонту не подлежит?
А ты видел краш-тест китайского автомобиля?
Дурилка картонная.
Dastan _
Дима Воробьёв Видел, ну это было раньше, сейчас вроде уже лучше по безопасности делают
Ivan Mikhaylov а ты видел краш калины? сравни
я не знаю как легковые, А Грузовые не ломаются пол года а потом начинают ломатьса, и ломаются все чаще и чаще, а у них плюс у них это цена они как раз за два года на новый зарабатывают
если они попадают в аварию, то все кто были в автомобиле, как правило не выживают
Ivan Mikhaylov кто это там не выживает. не гоните пургу
Александр Осипов Вранье....Был свидетелем аварии на трассе по Новосибирском... Great Wall с Газелью (кузовок) гружённой почти в лоб сошлись... Угадай - где два трупа было?...
смоламся прикуриватель - на помойку!!!! китайская дрянь
Я скажу что журнал "За рулем" обгадил отечественного автопрома и сказал что китайцы какие ни есть но лучше)))