Автосервис, обслуживание, тюнинг

Помогите составить психологический портрет покупателя китайских автомобилей. Очень надо для диплома!

а на кого вы учитесь?
Нурбек Каукеев
Лучший ответ
далеко не богат, денег с неба не предвится, машина нескромной наружности нужна, друзья-приятели больше пенсионеры и в машинах не разбираются, реагируют только а размер?

(только предположил)
за баблосы я тебе составлю подробный портрет. А забесплатно думай сама, но.. .
Любит дешёвое, но при этом хочет казаться круче, чем есть на самом деле.
Надеется на авось
ограниченный кругозор
Сергей Исупов
гнусный, неадекватный дрищ!!
Сергей Китов
Это очень специфический вид патологии. Здесь такие не встречаются. Эт вам в автосалон девушка.
Про кроссовки-можно понять, другого нет! А вот про авто-диагноз психиатр подскажет!
на первое место - неосведомленность, на второе - сумаществие :))))))))
Честно, не знаю что может твориться в голове у такого человека!)))
Aleкsei Aleksandrovi4
Хочу понты, но денег нет...
Люди со СРЕДНЕ РОССИЙСКИМ заработком, который резко меньше средних заработков всяких бездельников типа менеджеров, юристов, экономистов и прочих проституток, хотя и повыше, чем у подавляющего большинства бывших русских людей в этой стране.

Более того, большая часть из них умеет не только работать языком, но и головой,, т.. е. - умеет в нужном месте приложить свои руки с гаечным ключом так, что бы исправить недоделки китайских братьев на век.

Т. Е. то люди, которые умеют думать и работать руками, в отличие от понтявых владельцев настоящих иномарок, купленных на деньги, полученные от подмахивания или под бандитами, или под властью.
Это тот, кто хочет новую "иномарку" на халяву. Многие китайские авто внешне напоминают модели известных производителей (бывало даже в суд на них подавали) .
Качество и безопасность таких людей не волнует.
Виталя :)