Автосервис, обслуживание, тюнинг
Правда что у французских автомобилей очень проблемная электрика?
Хрень. У меня восьмой год Пежо с нуля. Как новая. Как пользоваться.
сейчас на большинстве авто проводка китайская
Сергей Мартынюк
А ВЫ УВЕРЕНЫ что у вас автомобиль Японский? У меня друг привозил из Японии Хонду Аирвейв. Всегда думали что Японский. Два года назад выяснилось что страна производитель- Тайвань.
Сергей Мартынюк
У нас во Владивостоке полно стекол из Китая завода XUG .И есть из Тайваня которые пишут Тойота или Ниссан. Митсубиси не видел. В Уссурийске есть у китайцев склад которые привезут вам хоть Чёрта из Китая на ваш автомобиль при условии предоплаты 50%. Заказывали года три назад всю моду на Шевроле Спарк (запор узбекской сборки или дейву матиз ) . Все отлично. Только бампер пришел с противотуманками которых в комплекте нет. И диффузоры-отражатели декоративные как очки на 06 модели Пришлось отдельно заказывать. А так то всё отлично и дёшево.
Александр Люкшин
спасибо, а где в уссурийске их найти?
У каких? Такого не наблюдал за 4 года и 260 тыс. км. на пежо-308 дизель. На лендроверах есть такая болезнь через 2-3 года.
сандерик, менял, пробег 120000 менял один или два раза лампочку, перегорала нить ближний или дальний, не помню, ужасная ужасная проблема)))
Да, у меня на сандерике половина лампочек в салоне не работает после 40000 км пробега
Citroen C3 Picasso - 2011 г. Ноль проблем
НИКОГДА НЕ ПОВТОРЯЙ ЧУЖИЕ ГЛУПОСТИ !!!
Не больше, чем у других. Для кого то и на копейке электрика ОЧЕНЬ сложная.
А у кого то (см. выше) "на сандерике половина лампочек в салоне не работает после 40000 км пробега". Заменить не может. По этому и плохая. У кого то, дырявые колёса, только снизу спускают. А ещё мотор Евро4,"Кёрхером" моют.
У меня например на Рено, не прогретый двигатель, при грубом нажатии на газ, уходит в аварийный режим. Это недостаток, или + ?
Неправда, у меня рено логан 2014 90тыс. пробега ни одна лампочка не перегорела!!!!
как по мне, то у всех машин есть проблемы и это норма. Если тебе понравилась французская машина, но ты паришься из-за проводки, то просто в дженсер загони и пусть там сразу все проверят.
Вадим Стрембицкий
Мне кстати тоже в дженсер проводку меняли. Там электрики толковые, быстро нашли схему и все заново провели, сейчас с элетрикой вообще никаких пробелм нет (но у меня ниссан, хотя и с французами справятся)