Автосервис, обслуживание, тюнинг

Система защиты от грызунов..Скажите, что правда грызуны забираются в автомобили?

Wepa Parmanow
Машина привозит с собой тепло. Мыши и крысы так греються. Живут!! !
И попутно "обустраивают" свою тёпленькую квартирку.
Проводам - каюк.
Andrew Podkoritov
Лучший ответ
Сергей Смольков Не только крысы живут....Моя машина стояла на стоянке около дома и вдруг я обнаружила, что кто-то оставляет еду под капотом, думала крыса и не знала что делать, как выгнать, выбрасывание заначек еды не помогало....Однажды выхожу и вижу задавленного машиной хомячка, видимо он выбрал мою машину для проживания....После этого никто больше продукты в моей машине не запасал....а провода все-таки хомячок перегрыз....Вот так!!!!И все-таки я думаю, крысы не в каждой машине живут...они выбирают в какой спокойнее, значит в ближайшее время с машиной ничего не случиться....Так что, если крыса завелась...можешь ездить спокойно!!!!Но провода проверять придеться!!!!
У меня одну зиму жила крыса на двигателе ГАЗ 406.
Даурен *
И не только грызуны.
скорей залазят, мышь по осени проводку малость пожрала, казнил мышеловкой
и потом до весны даже две ставил
Sergey Politov
правда, забираются. как защититься не знаю
Сергей Зорькин
яд крысиная смерть
Еще как, особенно они любят проводку грызть
Максим Трейня
особенно зимой. . когда авто тёмлый туда греться лезут)))
Купить яд. разложить под сиденьями, в гараже-в углах
Да. Крыса в гараже съела мыло и грызет проводку в авто.
А если сдохнет, то туши свет. Хрен найдешь
Amir Ismagul
Ульразвуковая отгонялка их реально отгоняет. Правда, на меня похоже тоже действует...
ага. . они жрут покрышки и сиденья. .
R19 R19
Если рядом контейнеры с мусором, машина не дешовая, а приезжаете поздно, - поставте мышеловку под капот! На Ягуаре сожрали все высоковольтные провода и пару жгутов, под корень!!!
я видела в программе "тачка на прокачку", как мыши жили у хозяйки старой машины.. и их там было достаточно
да грызуны живут в машинах саьое оптимальное средство их выгнать из машины это загнать машину в гараж открыть в машине все двери капот и багажник завести мотор и закрыть гараж приблезительно минут на 40 или час правдо потом в салоне будет запах но после чистки все пройдет и грызунов точно не будет ни в машине ни в гороже