Автосервис, обслуживание, тюнинг

Стоит ли покупать подкатной домкрат в гараж?

стоит..!! половину времени ремонта экономит и сил.. давно мечтаю но денег нет) ремонт сразу превращается в радость так как львиную долю сил тратим на подъем колес
Владимир Бакунюк
Лучший ответ
если сами будете заниматься ремонтом авто
Мне - нахер не нужен.
У меня есть гидравлический 6-тонник, для смены колес хватает
Игорь Рудык
если вкалываешь в гараже и время деньги, то покупай, мне родного ниссановского хватает, есть и второй старенький тойотовский, если вдруг надо два
B*
Beka *
в хозяйстве все пригодится
Эдик Dj
в гараже яму иметь надо, а подкатные домкраты гамно... мне на каптиве ребра на днище помяли уроды
Юрий Новоселов виноват не домкрат, а уроды
Первая Коллегия Первая Коллегия Без пятака домкратили?
Я тут колеса менял. Как же я пожалел что у меня нету гидравлического домкрата. Реечным крутить за-бесси (ЗЫ: машина рамная сзади мост неразрезной - диагоналится что пипец, поднимать устал, а реечный под мост не поставишь - ручку прокрутить не получится).
Владимир Кукин
как можно большего размера и на 3 тонны минимум
Хочу купить
Дубль -358-
если вы сами предпочитаете ремонтировать авто, то вещь нужная, а если только для замены колёс, то она того не стоит при наличии штатного
Артем Урманов
Мне не мешает
Алексей Онянов
Тебе видней.
Виктор Трошин
Во всяком случае не помешает. Только его из коробки доставать нужно, потом опять укладывать. Если один раз поднять .то простой для меня удобнее. А подкатным пользуюсь когда по кругу меняю колёса.
Вы им так часто пользуютесь !?
Илья Мельник
Фарид Мухиддинов Часто не часто, а когда с простого падает, во приключения начинаются.
Удобная вещь, точно не завалится. И поднимает быстро,
Дмитрий Сечко
Я у соседа беру. Он не часто нужен, а размер у него приличный
Если вы занимаетесь хотябы ремонтом своего авто, то стоит
Василий Базыко
По-любому если работать с такими домкратами - то надо будет машину из гаража выкатывать . Если конечно у тебя не самолетный ангар .
Армен Едоян
есть возможность -надо брать, хорошо помогает, даже если пользоваться раз в году.
Ал
Александр
Если есть возможность, то да.
Обязательно нужно! необходимая вещь, как говорится в хозяйстве)) Колесо поменять, под машину залезть, да и вообще вещь нужна. Тут можете как раз посмотреть remontkolesa.ru/ Намного удобней чем ручной, к тому же на сайте большой выбор с различной грузоподъемностью