Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сколько выйдет открыть свое сто? Автосервис в Москве! какая окупаемость будет?
НЕзнаю о Москве, наш автоцентр, что бы начать работать обошёлся в 30 миллионов р в 1998 году, это с выкупом бывшего помещения СТО, с её оборудованием, правда на половину разворованом, Окупаемости не было, и хозяин перевёл её на режим аренды, все кто работает платит 60% от дохода .Кроме маляров их у нас четверо, кузовщиков их шесть и бригаду топлевщиков и мотористов, они по 40%. У нас можно взять в аренду ремонтный пост с подьёмником, молярную камеру, стапели под кузовной ремонт их у нас 2, на час, на два на неделю, там по часам работы .
мечтатель...
а работать то кто там будет?
Узбеки?
Roman Chayka
Нет не узбеки
Крышу ищи
Раз вы такие вопросы задаете для вас очень дорого. Знающие люди уже давным давно работают.
Только купить. Уже давно всё поделено. Иди смотри мультики.
Это как задать вопрос - сколько стоит автомобиль - ( Порше или Запорожец ) ???
Наворованное деть некуда? Раздай нуждающимся или оплати ребенку инвалиду операцию.
Станция технического обслуживания (СТО) — предприятие, предоставляющее услуги населению и/или организациям по плановому техническому обслуживанию, текущему и капитальному ремонтам, устранению поломок, установке дополнительного оборудования (тюнингу), восстановительному (кузовному) ремонту автомобилей. СТО представляет собой комплекс сооружений и механизмов (подъёмники, рихтовочные стенды, шиномонтажный станок, балансировка, стенд развала-схождения, установка для замены масла, промывки топливной системы, рихтовочное и покрасочно-сушильное оборудование, стенды и проверочники для диагностики электроцепей автомобиля), а также ручной и пневматический инструмент, собранные в одном месте для комплексного ремонта и обслуживания автомобилей. http://remont-boxer.ru/