Автосервис, обслуживание, тюнинг

чем СТО отличается от автосервиса?))))))и куда выгоднее гонять авто на ремонт? )))

С*
Саныч ***
Главна чтоп механик симпатяг был))))))))))))))))
I.
Iura ...........
Лучший ответ
Олег Шмидт пардон обознался с +1
по идее у машины должен быть один механик слесарь (возможно он же и водитель ТС) , он машину знает, наблюдает за ней, в курсе всех проблем, поэтому решает их своевременно не затягивая, да и с одним человеком проще работать нежели постоянно гонять в разные сервисы где (не всегда но бывает) слесарю глубоко пофигу ваша машина и ваши переживания по поводу ее состояния, работал на СТО

выгоднее гонять к мастеру, неважно где он работает, важно что Вы его знаете лично, и Вас устраивает качество выполненых работ и оплата за работу
СТО- станция Технического Обслуживания (автомобилей) в принципе то же самое что и автосервис.... (просто последнее- так сказать более англоязычное слово... ) А выгоднее пользоваться услугами более квалифицированных и ответственных работников- профессионалов ...(но их наличие он названия не зависит....) = ну т. е. лучше обращаться к тем кто знает и умеет и кому вы доверяете и небезосновательно.... (желательно конечно обращаться к тем кто специализируется на такой марке авто как у вас но это еще не гарантия что специалист будет нужной квалификации.. . да и в одном коллективе все работают тоже по разному - кто более добросовестно и вдумчиво а кто и на тяп-ляп....
СТО-заведение. А сервис-процесс.
В основном что там что там - барыги. У которых цель - срубить бабок, а ремонт - так, дело десятое. Часто ещё и сломают ченить, или сп.. . сопрут. .
Исключения конечно есть.
Но лучше по рекомендации поехать к дяде Васе домой.
Выгоднее гонять туда где делают хорошо
Segei Ogay
СТО это больше советское название, а Автосервис западное (более современное), но по сути это одно и тоже. Вот к примеру на автосервисе Джимис https://sto-belgorod.ru есть слово и автосервис и СТО.