Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какие могут быть опасения сдачи Авто на ремонт неофициалу???
Мужчина занимается не официально. С машинкой придётся расстаться на неделю. Проживает не так близко, как хотелось бы. Есть ли варианты ущерба? Да, да.. Паранойя у меня ...
Как буд-то официалы - божьи одуванчики. Вот у них нарваться на некачественное обслуживание гораздо проще.
Варианты ущерба есть всегда. Обговорите сразу этот момент. Обойдите и зафиксируйте все царапины и вмятины. Когда будете принимать автомобиль после ремонта - повторно осмотрите автомобиль на наличие новых дефектов. В случае их обнаружения претензию предъявить проще - автослесарь сам же с Вами принимал автомобиль - отболтаться не получиться. Как правило частные мастерские очень аккуратно относятся к автомобилям клиентов, в отличие от тех же официалов. Им нужно, чтобы клиент остался доволен, приехал в следующий раз, посоветовал родственникам, друзьям, знакомым. В отличии от тех же официалов.
99% этот мужчина знает свое дело и сделает его качественно. Иначе он бы не стал заниматься этим - не выгодно.
Зачастую у НЕофициалов руки ровнее и извилин в голове больше, чем у официалов. У которых понты и втридорога + ни стыда ни совести.
Езжай к дилерам.
усё будет зебест
смотря какой мастер! у нас был такой, что все салоны поди заткнет.... умный парень.
А чем официальный лучше?? Тем что перед вашим отъездом 90 пооцентов надрезают провода или капельку воды в турбину льют, или цены космос?? Но это конечно моё имхо.
Если машина не на гарантии. то одно из опасений точно отпадает, а так обычно неофициалы качественнее делают, ведь они за ремонт своим здоровьем отвечают