Автосервис, обслуживание, тюнинг

Где найти хороший и честный автосервис в Москве?

надоело нарываться на обманщиков, которые в смету вписывают услуги и запчасти, которые не делали
я на auted.ru для своей вольвы нашел отличный сервис
Денис Степанов
Лучший ответ
Владимир Белан спасибо, попробую.
Владимир Белан а еще варианты?
во первых - только к официалам своей марки. Ни в коем случае не мультибренд!
во вторых - 500 км от мкада
в тех местах нечестно нельзя работать - разоришься нафиг
В Сибири можно ещё найти нормальных людей .. У вас в столице таких нет
Зайдите на форум своей марки ам и посмотрите где все чинятся. Обычно есть клубный сервис, и пара тройка сервисов с проверенными спецами, правда к ним очередь на неделю вперед может быть
А такие есть вообще?
Есть еще такие сервисы, где не пытаются вытянуть побольше денег из людей. Я сейчас уже как год или полтора обслуживаюсь в дженсера на Добролюбова, там цивильные мастера и ценник вполне адекватный, по мне так не на.. ают — делают надежно.
Автомобильный сервис «СТОМСК» ждет на диагностику и ремонт автомобилей. Заявки принимаются круглые сутки. Постоянным посетителям предоставляются щедрые скидки.
Если вам нужно по доступной цене и в минимальные сроки устранить неисправность или пройти техническое обслуживание, без сомнений обращайтесь в наш сервис. Грамотные мастера возвратят починенное транспортное средство точно в положенное время. Мы уладим неприятности любой трудности, сохраняя в то же время заводскую гарантию. Подробная информация: автосервис
Ответственные специалисты из представленного автомобильного сервиса занимаются исключительно реальными неполадками. Они с удовольствием и без оплаты вас проинформируют, а затем помогут подобрать лучшие технические жидкости или запасные части, максимально отвечающие требованиями клиента и выделенному бюджету. В работе применяется надежное и самое современное техническое оснащение, и конечно проверенные сопутствующие материалы высокого качества.
В нашем автосервисе проводится кузовной ремонт с покраской или нет. Сделайте звонок, и мы оперативно возродим внешний вид вашей техники. В нашей компании можно заказать как удаление мелких сколов, так и исправление геометрии машины. Уверенность в профессионализме штатных мастеров даёт возможность нам предлагать клиентам собственную гарантию на выполняет работы. Вам, может быть, будет интересно и это: Кузовной ремонт
Алексей Калинин, И мне Genser нравится, только на Лобачевского мне ближе ездить. Если что-то срочно то всегда примут, даже поздно вечером и в праздники они работают практически без отдыха