Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как найти честный автосервис??? Сделала три! ! ТО и везде пишут разные поломки!!
Честных автосервисов не существует. Собери данные с нескольких автосервисов, и что совпадает, то и есть более-менее правдивая информация.
Я - вообще не изобретаю велосипед. Покупаю автомобиль в салоне и все годы его эксплуатации обслуживаю ТОЛЬКО у официального дилера на сертифицированном СТО.
По опыту скажу - большинство работ по обслуживанию обходится мне ДЕШЕВЛЕ, чем аналогичные у "гаражников". Плюс - ГАРАНТИЯ качественно и вовремя выполненных работ.
А безрезультатно "мотаться" по гаражам - можно круглый год...
Не факт, что дело (только) в честности. Не исключены и банальные ошибки при диагностике. Все-таки не ясновидящие на сервисах работают, а такие же люди о двух руках и одном мозге, а людям свойственно ошибаться. Когда речь идет о достаточно сложной технике. Примеров уйма.
Спросите лучше здесь, какие симптомы и что надиагностировали, авось что-то дельное и подскажут.
А ещё же гинеколог остался не пройденный...
Что не работает-то?
Что у вас за страна? У нас поехал на ТО-нашли неисправности-устранил и в любой даже город поехал на ТО-проверили только то, что установили на первом ТО и усё!
Это очень сложно. Нормальных спецов максимум 1 процент. В Новосибе я бы подсказал...
Я использую такой ход - на диагностику еду к официальному дилеру. Они по-честному перетряхивают всю машину и стараются выявить максимум дефектов (сбить "бабло").Потом беру дефектовочную ведомость и еду ремонтироваться туда - куда считаю нужным.
Элементарно, мисс Хадсон. Пусть письменно удостоверят Вас в своём "диагнозе" и починяют. Угадали - отдаёте деньги, нет - отдают вам стоимость запчастей и Вашего времени...
Пройдите на сайт https://carvex.ee/et/autoremonditookoda-autoparandus мне помогли!
Вот смотри koleso69.ru Меня все устраивает