Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как Вы относитесь к Тюнингу автомобилей???

Олег Попов
безусловно респект людям которые сами, своими руками, и движку переберут, расточат, и как свои 5 палцев каждый механизм знают! дворовые понты, типа тюнинг, (наклейки, непонятные туманки, и обязательно тонировка вкруг) это БРЕД! мое мнение, это незначительные изменения, не влезая в конструкцию авто, (тонировочка где надо, грамотный ксенончик, качественный звук, красивые диски, клевая резина) , по мне так в хорошей машине ничего более и не надо! Авто то разробатывают, конструируют, все нормы и характеристики соблюдают то далеко не дураки! (ну не про ТАЗ конечно сказано) А только нашему "Ване" все мало, думает умнее всех! Сколько их потом и перевертышей, и ДТП по тех. причинам на дорогах! Так что все должно быть в меру!
Эдуард К
Лучший ответ
на спортивно-раллийных смотрится замечательно
а на супер-карах, представительских авто и прочих обычно смотрится по колхозному
Смотря что за авто, какой тюнинг и в каких целях !
Положительно, но только если это грамотный тюнинг, а не просто желание лепить все подряд.
Бурмур И
Это всеравно что пыль в глаза пустит
Igor Titow
одобряю только тюнинг двигателя и ходовой, а вешать на виду всякие цацки-дешевый понт
Юра Ли
очень хорошо хочу своей сделать
Очень хорошо, увлекся сам. Строю свою машинку :)
Положительно но не для всех марок авто.
Максат Арунов
Все хорошо если в меру!
Павел Денисов
Все хорошо... главное вмеру снаружи))
тюнинг спортивных авто очень хорошо смотрится!
замечательно, если даже темболее сделано своими руками
Ардак Окапов
кул, мне очень нра
Тюнинг для авто это как косметика для женщины...!
если тюнингуют отечественные авто то искренне удивляет зачем в это вкладывать деньги
Обожаю тюнингованые авто!
Положительно.
Положительно
положительно
Конечно положительно! Посмотри на наши в "стандарте" и реши сам!
положительно если не переборщили