Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как вы относитесь к тюнингу/стайлингу авто?)

Вот такое,например:Нравится?))

P.S.Фото из сети
Володя Коп
это каен или закос под него?
гадость кака то получалась
Валерий Левченко
Лучший ответ
Крайне отрицательно!
ужасный стайлинг
Farhod Djorabaev
Все хорошо в меру или на любителя.
Ёж *****
На фото не тюнинг и не стайлинг...а извращение с больным воображением. Я допускаю все в разумных пределах и в меру то есть если есть конкретная модель авто для меня допустим небольшой....НЕБОЛЬШОЙ обвес с тонкими накладками ...колеса покрасивее тонировка ...ну спойлер.. если он НУЖЕН эстетически и просится ....тонировка. Все. Остальное по внешке для меня неприемлемо. Положительно отношусь к рестайлингу заводскому. Например у меня марк 2 именно рестайловый и все изменения ...которые в нем появились относительно дорестайла я полностью одобряю и они реально лучше \ красивее и полезнее...кроме единственной вещи - индикации пристегнутых ремней безопасности на центральной консоли ...которая постоянно мигает если ремень водителя не пристегнут. На дорестайле на том месте была красивая надпись МАРК 2 с шильдиком авто. Остальное там допилили очень удачно и полезно.
Пример усовершенствования рестайла . У дорестайлового марка (1996-1998 гг) если ты покидаешь авто при этом забыл выключить фары то при вынимании ключа зажигания включается звуковой специальный постоянный сигнал (не тот который для ПДД) а тонкий писк дабы водителю напомнить об включенном свете. А на рестайле этого сигнала нет. Вместо него головной свет при вынимании ключа автоматически гаснет . Потом когда снова садишься и вставляешь ключ снова загорается. Это один из многих примеров.
Лично мне как то вообще фиолетово.Лишь бы исправная была тачка.
какои ужас
Егор Горшков
К такому отрицательно, но если тюнинг смотрится, то только положительно)
Это выглядит как большой лимон
Anatoliy Kashlach
К тюнингу отношусь плохо потому как грамотный тюнинг это сложно и дорого , а то что сейчас предлагает большинство барыг - залупочесов с тремя классами образования это может быть даже опасно и как минимум не оправдано .
Я поставил спойлер на самолёт для прижимной силы