Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как вы считаете. Тюнинг русских авто это....

На ваш взгляд тюнинг русских машин это тупость, смехотворно или как на ваш взгляд. Жду. Скажите ваше мнение,
Тюнинг русских машин значительно дешевле чем импорных вот и вешают бампера, пороги и т. д. и т. п. Хочется немного выделиться из толпы
Иордан Дмитрий
Лучший ответ
А что такое вообще "тюнинг"?Это всего-навсего "настройка".Я купил машинку, предназначенную для "среднего" покупателя и подогнал под свои запросы. Что тут такого? Вы же регулируете сидение и зеркала? Это и есть элементы первичного тюнинга.
Niyaz Gasanov
Смотря что понимает человек под этим словом. Если профессиональный тюнинг, начиная от двигателя и ходовой до обвеса - вполне нормальное хобби на любителя, но дорогое. А ежели "хач-тюнинг" - типа тонировка, диски, "прямоток" и разные лампочки-фигампочки, - бестолковость.
Islam Ihiya
Это творчество.
Я сама 15 лет езжу и только на наших, а к тюнингу наших машин отношусь ооочень отрицательно. Это смешно. Это когда человеку хочется крутую тачку, а денег хватает только на нашу, вот и пытаются сделать подобие чего-то не понятно для чего. Короче, если вижу такую машину, сразу понятно, что внутри дурак.
если тюнинг пусть и русских то это другое дело. тебе не понять
посмотри на отчеты в интернете с чемпионатов по дгагресингу как 08-12 ацццки валят
Это хобби или развлечение! В общем дело для души!!
Ну если "губы накрасить", то конечно можно. Музыку там нормальную. Но вот ходовку тюниговать, турбиной, например) ) Я бы не стала. Запас прочности слишком мал) Разве что на один раз вжарить, а потом поменять двигатель))