Автосервис, обслуживание, тюнинг

Чем можно заменить прокладку под цилиндром? Мотоцикл иж планета 5.

Вчера разбирал поршневую, увидел то, что прокладка пришла в негодное состояние, выбросил ее. Так как возможности, купить новую или изготовить самостоятельно, нету, так как живу в селе. В итоге посадил чисто на герметик, потом, когда начал заводить, он кое как завелся, еще в добавок не набирал обороты, и я обнаружил, что он подсасывает воздух в том самом месте. Вот возник вопрос, можно ли как то устранить этот подсос воздуха без использования прокладки, повторюсь еще раз, пока возможности купить прокладку нету. Может подскажите, что можно придумать.
есть герметики специальные
Владимир Маяков
Лучший ответ
в детстве паронита было не достать тонкого, делал из картона, потом маслом пропитывал слегка, сейчас все это можно купить, паронит любой продается
Александр Елисов Какой именно картон нужен? И где его достать?
всю жизнь из толстого картона делал, или ты безрукий?
Nursultan Tazhikov
А что, в селе куска паронита не найдётся или плотного картона? Ножницы-то хоть есть?
Для любителей алюминиевых, чугунных, вольфрамовых и т. д прокладок показываю фотку того что должно быть. Она паронитовая
Stepa Stepa
Николай Михайлютин Ещё один диванный дебил.
Покупай новые прокладки. Без вариантов. Мотоциклу пох.., где ты живёшь. Он не баба. Не простит.
Алюминиевый лист мягкий подойдет. А вас в селе эти листы есть в гараже, на старых, токарных или фрезировочных станках. Там где пишут завод изготовитель номера всякие.
Под цилиндр можно с картона.
Из жести вырежи
Андрей Бабин
Stepa Stepa Под цилиндр? нафига там из жести? это же не под головку.
из банок пивных вырежи штуки 3-4 и поставь..
Рейтинг герметиков по дереву - это первый в России рейтинг, основанный исключительно на Ваших личных предпочтениях к определенным герметикам из представленных товаров и полученном опыте людей использовавших тот или иной герметик.
Сегодня на рынке герметики для дерева представлены в большом ассортименте. Выбирая самый популярный герметик для дерева между всеми продуктами и отдавая предпочтение определенному герметику, лучше акцентировать внимание на ряде сразу нескольких критериев, таких как качество, состав, удобство нанесения, цветовая гамма герметика, срок эксплуатации и, конечно же, стоимость герметика. Для выбора нужного герметика необходимо изучить все представленные на рынке герметики. Герметики на современном рынке представлены в широком ассортименте. Выбирая герметик, лучше основываться на мнении тех, кто уже пользовался данным герметиком и ставит ему наивысшую оценку, чтобы выбрать лучший.
На наш взгляд, отзывы о герметике по дереву и оценка потребителей - это наиболее объективный способ выбрать из множества продуктов
нужный. Рейтинг поможет найти герметик по дереву между всеми продуктами. Герметик для деревянных швов - выбираем вместе!
Просмотреть рейтинг
http://topgermetik.ru