Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какую сигнализацию лучше ставить на hyundai solaris ?

Добрый день,
У меня на hyundai solaris 2014 1.6 Акпп. Заводится с ключа.
Подскажите пожалуйста какую поставить сигнализацию, можно без автозапуска и оповещания на телефон, можно и С этими функциями (я просто мало разбираюсь, что лучше и как удобней использовать). Простенькую, но в тоже время очень надежную.
В соотношении цена/качество конечно.
Бюджет 6-8 т. р.
Спасибо
смотри линейку StartLine
Arnjuk Berliner
Лучший ответ
Эти авто не угоняют, достаточно штатной.
Любую.
старлайн подешевле
Шухрат Шарипов
достаточно штатного замка, и то - чтобы в салон бомжи не нагадили...
Tomahawk, Alligator, StarLine - и нечего велосипед изобретать.

Хочешь мнимой уверенности в безопасности - переплати за Pandora, за какой нибудь DXL 5000 Pro v2.
P.S. Основная проблема не в качестве сигнализации, а в корявой установке.
Как только подпистите криворуких к электрике, пиши пропало. И никакого автозапуска! Это не только доступ в ваше авто (ага, сигналка сама помогнает угнать!), но и пожарная опасность.
Чем штатка не угодила?
Cenmax недорогие и хорошие сигнализации. С обратной связью (брелок пищит у вас если сигнализация сработала). И поставьте дополнительный замок на капот, - хорошая дополнительная защита.
Bahram Gaimow
Мой муж обращался по поводу установки сигнализации в компанию KUBAUTO и остался довольный их работой. На сайте компании вы сможете ознакомиться с услугами которые предоставляет компания, а также подробно изучить какие бывают виды авто сигнализаций. Еще хочу отметить, то цены на установку в данной компании адекватные. Всем рекомендую.
StartLine бери подороже
А нет ли возможности бюджет расширить до хотя бы 10 000 рублей? Смотрите что-то от Pandora у них есть бюджетные модели как раз в районе такой суммы, которые вполне неплохо справляются со всем необходимым от сигнализации.
Какими средствами располагаете на покупку автосигнализации? Вообще вариантов конечно сейчас очень много. Моя рекомендация конечно же будет в пользу сигнализаций Пандора. Вот тут http://forcars.ru/ можете подробнее с ними ознакомится, но скажу на личном опыте, что лучше всё равно не поолучится найти ничего.
На такой автомобиль можно было и по больше выделить бюджета. Посмотрите модель Pandora DXL-3000. Я видел её в действии, в целом, это то, что вам нужно, недорого и функционально. Также можете другие посмотреть модели, у них достаточно недорогих моделей, думаю подберете что-то.