Автосервис, обслуживание, тюнинг

Хочу поставить ксенон в ближний и противотуманки. Что посоветуете?

Раньше не имел дело с ксеноном. Также не хотелось бы ослеплять встречные машины. Еще в моде какие то led лампочки
Для любителей колхозного ксенона в аду нагрет специальный котел с машинным маслом.
Игорь Буренко
Лучший ответ
Убить себя тапком или ебнуться об стенку головой.
Поубивал бы вас кхуям, быдлоколхозноксенонщиков на встречке....
Илья Ударцев
Как вы забодали дебилы, вы о других сначала подумайте, а потом устанавливаете!!! В простую оптику ксенон не ставят, запрещено!!!
Включить мозги ..если есть... и ездить с тем что стоит..
В 2017 году за ксенон лишают прав
В фары ТС должны устанавливаться лампочки, только лишь предусмотренные конструкцией автомобиля
Прямого запрета на нештатный «ксенон» нет, но прав за это лишают
за подобное нарушение в случае обнаружения его сотрудником ГИБДД, будет составлен протокол по ст. 12.5 ч. 3 КоАП, согласно которому водитель лишается прав, срок — от полугода до года в случаях:
Если установлены фары красного цвета или того же цвета световозвращающие приспособления; Световые приборы, режим работы которых и цвет не соответствует правилам допуска к эксплуатации ТС.
В соответствии с перечнем неисправностей внешних осветительных приборов, согласно которому эксплуатация автомобиля запрещена, не разрешается эксплуатация ТС в случаях:
Если режим работы и тип фар не соответствует конструкции и не предусмотрен производителем ТС (при этом имеется примечание, согласно которому на снятых с производства моделях можно использовать осветительные приборы от других автомобилей);
Если не соответствует ГОСТу регулировка фар; Если рассеиватели и лампы не соответствуют типу светового прибора.
Противотуманки – тоже фары, запреты те же
Видео: Как поставить ксенон, чтобы не попасть под лишение прав
Источник: http://pravo-auto.com/shtraf-za-ksenon/
Андрей Сушков
Геннадий Спиваков было бы здОрово если б лишали!!!
А то больше и больше мудаков на дороге!
Что посоветовать? Выбросить мысль из мозгофф, если они есть!
Не ставь - прокляну.
Олег ..........
Тогда вообще не ставь его, раз беспокоишься о других. Зачем изобретать велосипед. Ксенон страшно слепит
Artem Sideris
А потом тебя мордой, мордой по этой фаре
Артур Артур