Автосервис, обслуживание, тюнинг
Хочу поставить ксенон но друзья отоваривают. Прислушаться?
Хочешь, ставь, нормальная вещь по моему, ток ставь двойной, на ближний и дальний чтоб работал
слушай друзей! они плохого не посоветуют, я бы ваще запретила такие лампы ставить
Не ставь Подумай о встречном транспорте
Вещь хорошая, только фары должны быть оборудованы омывателями.
Во первых.. . если надумал ставить на наш ВАЗ.... то придётся менять полностью фары-Ксеноновые имеют другой световой пучок, следовательно будешь слепить встречных.
Второе.. . после установки обязательная настройка фар.
Третье... Свтовую температуру нужно выбирать от 4000 до 5500 кельвин.... примерно такая у солнца, следовательно глаза не будут уставать, да проблнм с ТО не будет.
а те кто говорит не ставь.... они знаю что такое не павильная установка ксенона. Такого бы не было если все мои пункты выполнялись. ;)
ничего плохого в ксеноне нет, главное выбрать цвет! есть 4300, 5000, 6000 и 8000. 4300 - красноватый оттенок, 8000 - синий свет. с 6000 и 8000 будут проблемы с прохождением техосмотра. если будеш ставить - ставь 4300 или 5000. а вообще ксенон светит ярче обычных ламп, и на сырой дороге его лучше видно. но если у твоей машины нет гидравлического коррректора фар, то лучше не ставить, будеш слепить встречный поток.
хотя есть неплохие обычние лампы (не ксеноновые) , типа филипс или осрам. с мощностью 55 ват +50%. светят они тоже хорошо.
У меня стоит бикненон--и я очень доволен.. . Просто я понять не могу чем они мотивируют?? ? Почитай про него побольше--там одни плюсы.. . Я бы на твоём месте ставил...
друзья у тебя разумные люди!!
слепить будет по страшному -не ставь. Фары лучше поменяй если плохо светят или тряпочкой протри, а вообще ксенон установленый на авто (кроме тех, у кого идёт в стандартном оснащении) является незаконным
Да, стоит прислушаца!
Ставь и не парься! Те кто говорит не ставить просто себе этого позволить не могут и рапчат на встречные авто :) С ксеноном лучше видно тебе, а не другим :)