Езжу на восьмерке второй сезон.
До этого искатал пятую, с шипами "медвежий коготь"
Восьмерка в управлении практически не отличается, чуть лучше гребет в глубоком снегу.
Но есть большой недостаток - увеличенное количество мелких шипов ради удовлетворения жестким европейским требованиям по износу асфальта - короче, эти шипы слабо держутся. После одного сезона почти половины шипов на ведущих колесах недосчитался.
Хотя у меня есть грешок - люблю трогаться с небольшой пробуксовочкой. Но пятая хаккапелита держала шипы гораздо лучше.
Рекомендую по возможности покупать седьмую. Но конечно только новую.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Зимняя резина нокиан хакапелита 8 кто ездил подскажите стоит ли брать
Игорёк Упольников
Мне говорили что хаки7 нет, а вместо ее нордмад 7
Игорёк Упольников
Я сам хотел 7 но ее в магазинах нету
Бери, хорошая резина
нет такой резины
Игорёк Упольников
Если не знаете не лезте
Бери. Она тормозит.
Вполне нормальная только цены не адекват, сейчас на Виатти езжу, не чуть не хуже по качеству и управляемости после неё. А цена дотсупнее
мне реально понравилась эта резина Кстати если ты не знаешь где её купить то вот http://accumbaza.com.ua реально круто советую
Раньше тоже Нокиан стояла, не 8 правда, норм. резина. Сейчас пересел на Виатти, по качеству устраивает полностью, как и по цене. Думаю, на ней и останусь.
Если деньги девать некуда, то можно и мишлен взять
Доброго времени суток, у меня друг недавно покапал такую же резину, говорил, что очень и очень хорошего качества. Я думаю себе такую же купить, вот сайт где он покупал https://shiny-diski.com.ua/ . Если вы будете брать товар, то пожалуйста отпишитесь.