Автосервис, обслуживание, тюнинг

Что подарить парню на день рождение?

Исполнилось 32 года. Хочу что-то в машину подарить. До 5000 тыс рублей. Встречаемая 4 месяца
подари ему сына
Игорь Козюков
Лучший ответ
Да не мелочись, подари ему новую машину Grand Cherokee Laredo за $32,895 :))))
Jamolidin Davlatov
Подари подарочный сертификат в какой нибудь автобутик, он сам решит что ему надо
Serghei Busuioc
Это уже не парень
Я бы не хотел, чтобы мне что-то дарили в машину. т. к. если я сам этого не купил, то оно мне не нужно.
Куда приятнее будет если мне девушка мозг клевать не будет весь год - вот это я понимаю, подарок.
Виктор Юдин
Подарочную карту хорошего автомагазина.
Радар-детектор!
Артур Руснак
Радар-детектор, видиорегистратор, набор инструмента, компрессор. Набор салфеток и средств для ухода засалоном, кузовом и т. д. -полироли, очистители. Полировальную машинку+полироль.
Влад Шевченко
да подушку необычную небольшую своими руками
Улыбку, Майку с путиным
И.
Иван .
Кстати, да. Как подарок радар-детектор - весьма полезная штука. Чтобы в бюджет уложиться, рекомендую посмотреть на Томагавк Навахо С Вот тут о нем подробнее: http://tomahawk.ru/catalog/tomahawk-navajo-s/ Он недорогой и весьма качественный. Плюс сигнатурник, что очень удобно.
Именно в машину?
Тогда регистратор (если нету), набор для ухода или химчистки салона (если любит свою машину), радар-детектор (если он понимает что это такое и будет пользоваться), подарочный сертификат автомагазина или техцентра... Вариантов - вагон, а инфы для более продуманных идей очень мало.
Сергей Исупов
По поводу машины не знаю. А вот если просто, то можно кофеварку хорошую, со встроенной кофемолкой, у меня с мужем такая, дарила ему, её еще можно запускать удаленно с другой комнаты. Называется наша редмонд скай кофе, не дорогая была, сейчас не знаю.
минет ему подари
Dima Migaletskiy