Автосервис, обслуживание, тюнинг

Муж просит на день рождения галогеновые лампочки, машина ВАЗ-21093 подскажите, что обозначают на лампах буквы H 7 и 25V?

Хасаев Иса
В девятках применяються Н-4 12V бери +50% и не мучайся. а если биксеноны то стоят нормальные от 8000 рублей и не бери синий свет, это 8000 кельвинов, лучше желтоватый это 4500 кельвинов, понтом мало, но в сырую погоду лучше видно.
Олег 123
Лучший ответ
Какойто несерьёзный муж у Вас,,, лампочкито могбы себе купить и сам а непросить жену ...
На день рождения галогенки, он тебя развёл, наверно на ксинон намёк идёт ,;Хотя галогенки не хуже, а иногда и получше формеруют освещение деталей у проезжей части A N7 25V такие у меня на моём КАМАЗЕ стоят
Дак ты чё некупила, а :))) Тебе в магазине объяснят)
Dim@n K I M
рябят да сами то не позорьтесь... где вы видили лампы мощностью в 25 ватт, догодались бы сами что она говорит про ксенон.... на 9ку помоему лампочки н4 нужны.... и ксенон более 6000 -запрещен...
НЕ Позорься !!!Галогеновые Лампочки - Это Отстой, Сегодня и Цена им по 3 копейки и Светят Они так же !!!НЕ Жмодись - Подари Ему Комплект КСЕНОНА !!!В Магазинах продается, Комплект стоит от 2500 Руб. и Выше, в зависимости от Производителя и марки Авто !!!Купи Ему - Действительно ПОРАДУЕШЬ Своего Мужа !!!))) а Галоген - Это Как Лампа накаливания - Дешевая, но БЕЗпонтовая !!!
можешь галогенку взять но бери с белым свечением они хоть как то попонтовее! а ксенон ещё установка в 2500 выйдет
М@
Макс @@@@@@@@@
H7 это разьем ламп. под каждый авто свой!
А 25V это напряжение!
Надеюсь хоть чуть чуть помог