Автосервис, обслуживание, тюнинг
....Сколько стоит для ВАЗ 21093 произвести следующие работы?
Сколько стоит для ВАЗ 21093 произвести следующие работы?Делать буду у гаражных мастеров, скажите примерные цены, чтобы я мог ориентироваться... тока пожалуйста, напишите цены также по пунктам... заранее спасибо! 1) Заменить ремень ГРМ2) Замена ВВ проводов зажигания + свечи3) Установить 2 топл. Фильтра + 1 с отстойником между карбом и насосом
про таких говорят "гвоздь не в состоянии даже вбить"
Работа детская чтоб на сервисе делать
Пипец, раз все такие умные, хоть бы расписали как сделать. . А то только пропищать могут.
2-ое можешь сам сделать, работа не пыльная, нужен свечной ключ и все
Насчет первого ремень ГРМ будет стоить рублей 300-400 и без ямы поменять будет сложнее, так что сам.. . врядли.. .
3-е тоже на подъемнике нужно делать, хотя и так подлезть можно.. .
Если конечно выполнять ряд акробатических трюков можно сделать все, вот только стоит ли столько мудохаться ради простейших операций :)
Кстати свечи стоит поменять 150 рублей, так что лучше купи 4 бутылки пива на каждую свечу и сам выкрути ))
Отдайте лучше на СТО там вам дядя Вася накрутит такого сервису чет предъявить можно а дяде Васе что? закроет гараж и уйдет! а вообще это все самому можно сделать! замена ременя ГРМ в сервисе стоит порядка 200 руб остальное сами сделаете!
Ты че за это деньги платить собираешься? Сам все поменяй ничего сложного.
1. при замене ремня ГРМ обычно меняется и ролик- натяжитель - около 500рублей.
заодно можешь поменять и ремень генератора, т. к. его тоже придется снимать.
2.провода и свечи тебе поменяют рублей за 200., хотя можешь поменять и сам, там ничего сложного нет.. .
3.Фильтра поменять стоит около 200-300 рублей, хотя тоже можешь сделать сам.. . УДАЧИ!
Давай Я сделаю 1500р !!!
сам замени емае 30 минут работы в гараже
Из всего списка сам не сможешь только ремень заменить! надо шкив снимать. а одному хреново, да и ключ желательно длинный (у меня метровый) но на тормоза надо кому то нажимать! остальное-ху.. ня делов, про провода вообще молчу! тупо по одному менять можно, если память дырявая! свечки тоже свободно, хотя если руки кривые, можно и свечу не по резьбе загнать! тогда стоимость ремонта вырастет в геометрической прогресии.
За все вместе + замена ролика в гаражах возьмут не больше 400 рубликов. Только ремень бери Или бошевский (дорогой примерно 1000руб. ) или Балаковский (подешевле).