Автосервис, обслуживание, тюнинг

Интересно сколько стоит перекрасить ваз 2106,в среднем?

и если к примеру перекрасить в другой цвет так можно? штрафа за это не будет?
татарстан. не больше 20 тыс. краска, лак, грунт сюда входит. после поправки надо обратиться а гаи, что в птс внесли изменения цвета авто. за это возьмут 500 руб
Нурлыбек Шерипов
Лучший ответ
Rudik Sargsyan В красноярске если сам подготовишь авто к покраске обольют за 5 рублей0)
Семь лет, где то так.. . И хрен кто помнит сколько денег на расходные.. . Но уже год как езжу. . Цвет не менял. . Светлый беж нормаль по моему..
откуда у людей такие цены?? ? только капот ободрать и перекрасить - 7 рублей!
Эльдар Рашидов
Виктор Пермь это не Москва.это г. Омск. Я цену назвал без подготовки и цены краски Подготовка это шпаклёвка , шлифовка, обезжирка.
От3 до7. Плюс подготовка отдельно. Это я назвал самый миним. За другой цвет без оформление-наказаниеПеред перекраской берется справка в ГАИ. Без справки вряд ли будут красить.
George Loris-Russo
Ну если ГАЙцев в курся поставить то штрафа не будет
перекрасить 15-30 тыров
около 20 т. руб., перекрас
а так 100р штраф.
Едешь на стоянку осмотра, делаеш акт и туда, где ставят на учет.. . сдаешь доки.. . получаеш новые. все.
если краску, грунт и шпатлёвку сам купишь то чуть дешевле!
После перекраски едешь в гаи и пишешь заяву на смену цвета. Выписывают (или делают отметку о смене цвета) новое св-во о рег-ции. И отметку в ПТС.
Sabit Kaukakov
от 20 тыс. выше, штраф это как минимум
Сергей Зарипов
не менее двацадки, можно и за 15 найти, но красить будет совсем "зеленый" ничего не умеющий ученик который даже толком и пульв держать не может
Менять птс, штрафа нет, сразу отбирут. Рублей 20 если без салона и без рихтовки
у меня дед брал краску в банке и красил кисточкой) ахах попробуй очень дешево получается)