Автосервис, обслуживание, тюнинг

сколько стоит перекрасить авто сколько стоит перекрасить авто ваз 2106 самому

**
***костя ***
тобишь обоссать самому
Парвиз Милтиков
Лучший ответ
Чем красить и как? Кисточкой? Валиком? Пульверизатором? Какой краской? Нитроэмаль? МЛ? Крил? В печке или без? От этого складывается цена работы. Плюс еще для качественной покраски требуется подготовка ( зачистка, шпаклевка, грунт, Обклейка. Вот получается качественная работа рублей так на 50 000 потянет. Так по среднему 20-30 000 руб А куево ты и сам сделаешь бесплатно!
Дорого.
Андрей Барабанщиков так сиденье на фото покрасили осталось дойти до кузова
рублей 500 стоит банка краски 3 в 1 "прямо по ржавчине" и рублей 50 кисточка. Работа бесплатно.
40 ты р
Денис Водов
зачистить старую краску хотя бы частично затраты на абразивный материал если нет болгарки + болгарка. уже примерно 5 тысяч набежит только так. потом нужен компрессор ну пусть найдешь б/у примерно 8 думаю не меньше даже маленький будет стоит. Потом необходим краскопульт, дешевый китайский но не самый худший будет стоить не менее 1 тысячи. Сам материал, ну пусть по минимуму будет так, грунт примерно на 5 тысяч, краска так же и лак итого 15 хотя думаю тебе понадобится материала на все 30 тем более без опыта маляра лить будешь и переделывать. В общем если оно тебе реально надо берись, если просто так покататься, тогда не стоит того, а если наваливать то и кисточкой можно покрасить лишь бы не ржавело все равно потом на свалку уйдет
Не беритесь, если нет опыта.
Sharaf Aldin
крась, а то менты тебя ищут уже 5 звезд
Вам как миниму нужны 3 веще, это болгарка что бы снять старую и зачистить ржавчину http://hyundai-ac.ru/category/337_bolgarki_ushm , шпаклевка и краска с грунтовкой, а да ещо много времени и пульман для покраски.