Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сколько стоит восстановить авто после угона?
Хочу сказать всем огромное спасибо за помощь в востановлении моего угнанного авто-друзья мои,я так вам благодарна!Всех люблю,блин,чтоб я без вас делала?)))) Авто восстановлено и поставлено на учёт,осталось тока мелочи,спасибо,други,от души!!!!
трудно измерить чем либо то разочарование и горечь от увиденного разобранного и избитого железного руга. Также неизмерима та радость, когда твой железный товарищ снова в строю и с новыми силами радостно ездиет по дорогам. Удачи Вам! Молодцы! Поражаюсь Серегиному терпению и стойкости, с которым он с Сашей восстанавливал по деталюшечкам вашу машинку! Дружите долго, пусть угонщики обходят ее за километр, а светофор всегда горит зеленым)))))
Согласен с Людмилой, Хде Фоты? Привет, Катюш!
Это очень приятно слышать....
сто трульенов километров твоей ласточке без поломок, заправок, штрафов и и а варий... и иеще сто мульенов трыллиардов - без угонов!!!!
Hansi Idiot
Дай бог так и будет, спасибо!
Козявкина, поздравляю!! ! Я искренне рада за тебя!! !
Желаю, чтоб отныне ты тока ездила в удовольствие!! !
Ни угонов, ни поломок!!!
Hansi Idiot
Спасибо, дорогая!
А что с ним делали эти мерзавцы?
Маладцаааааааааааааааааааа!!! !
Праздравляю!! !
Фоты ф студию!!! !
Козявкина, и все таки для женщины-водителя главное - ХАРАКТЕР!!!)))))))))))))
Праздравляю!! !
Фоты ф студию!!! !
Прикипая душой к железке, только продажа за деньги как-то успокаивает муки совести!
Помятуя состояние твоего пепелаца по возвращении в стойло, это не предельные траты, но существенные!
Многие километры намотать твоей Шахе!
Надеемся узреть её в АтчОтах, ну хоть в таком состоянии:
Гады присоединяются! ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Многие километры намотать твоей Шахе!

Hansi Idiot
Осталось только покрасить и а амортизаторы сменить, пробили животные....А с цветом ты не ошибся!))) Фото покажу обязательно, сейчас в Дырске нахожусь!
Все зависит от количества друзей . Мне в 150 000 рублей обошлось.
Дороже чем купить новое.
15 тысяч
дорого, иногда дороже чем новое