Что можно придумать такое механическое, чтобы затруднить угонщику жизнь.
Мои варианты - сварить самопальную блокировку КПП или педалей.
Вставить в цепь зажигания кнопку и увести в укромное место ее.
Думал блокиратор самодельный на руль.
И еще для эффекта, досочку с гвоздями под чехол водительского сиденья
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как защитить авто от угона? Интересуют только механические средства.
Поставь быстросъемный спортивный руль и уноси его с собой.
Тоже озаботился в свое время. Вывел размыкатель массы.
dveruki.ru/230-luchshie-mekhanicheskie-protivougonnye-ustrojstva-stoit-li-stavit
СВД в руки (чем не механика?) И ждать на балконе.
Да, это статья. Но надежно на 100%.
Массу через скрытый выключатель в салоне и все. Или колеса сними и домой забери )
За "досточку" сесть как за членовредительство можно.
Я предлагаю движок домой уносить. Свой-то они навряд ли принесут.
Поставь ГАРАНТ на рулевой вал. Гарант - это замок на рулевой Вал
Продай машину и спи спокойно!
Ебани доску с гвоздями )))) будешь торопиться сам въебешься)
Пункт 2 и 3 - самые реальные! Думай в этом направлении !!!
во во- шило с собачкой как на рыболовном крючке в седушку... но рано или поздно сам сядешь... Поэтому на колесо например железку можно замком привешивать. Самострелы ставить можно, ревуны корабельные. А можно руль снять и домой относить)))
А лично я бы кнопочку приделал в укромном месте- и бумажку повесил на которой написано что нить типа 'не пытайтесь завести- стоят секреты'- чтоб отпало желание а замках кувыряться. Еще камеру из смартфона можно поставить- детектор движения ловит, фоткает, отправляет в инет. хорошая такая ип камера из смартфона на симбиане сайт mcamera.info
под андройд хуже, и батарейки меньше держат.
Уже давно всё придумано. Посмотри фильм"Устрицы из Лозанны"там увидишь.

Можно главный предохранитель вытаскивать
Но чем больше мы об этом говорим, тем меньше шанцев что поможет)
Все что ты перечислил! + можно в ней ночевать!
Александр Бутаков
Завести стафа, пусть в ней ночует