Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какими механическими средствами можно ухудшить жизнь угонщику во время кражи авто?

какие блокираторы хорошие? как они работают?
Есть блокираторы КПП, капота, рулевой колонки.. .Выбор очень велик и разнообразен.
Обычно ставят блокиратор на КПП - а здесь главное, чем сложнее, тем лучше.
Например есть неплохой блокиратор фирмы Dragon.
Ссыль: http://www.dragon36.ru/dr.php
Николай Кобзарёв
Лучший ответ
Капкан поставить...
Тимур Шех
электрошок на дверую ручку
Костя Звягин
тока гвоздик поможет. царапаешь по машинке и она навечно твоя!
а если серьезно: Драгон
Miras Janibekov
Курамагомед Гусейнов что такое драгон?
Miras Janibekov это противоугонное средство ставится на коробку передач и блокирует ее
Давно уж Е. В. Петросян предложил - штык-нож в зад!! ! Главное - не забывать отключать! )))
Sahib Hesenli
Блокиратор КПП Драгон
Тут целая наука. Все зависит от комплектации авто. Для Акпп - одно годится, для механики - совсем другое.. . Лучше на сайте почитать с аналогичным названием.
Андре Царь
Якорной цепью от атомохода - Ленин!!!))))))))
Мульти - лок, родной израильский. 100% гарантии не даст, но от хулиганья помогает.
Nurdin Abduraxmanov
смотри "Берегись автомобиля" )))
Пистолетом.
Снять одно колесо, аккумулятор и бензин сливать)))
Sahib Hesenli И после каждой попытки менять о-о-оч-чень недешовый бензонасос...
Гранату к дверной ручке
Зайди на "автоликбез".Это, оказывается, целая методика. Гейко по полочкам все раскладывает.
А чего про аэрографию никто не сказал попробуй откати такой мотор? Он же как бельмо!
Eugene Karaulov
Курамагомед Гусейнов а сколько будет стоить такой рисунок? ну, такой площади.
Взрывное устройство к замку зажигания!! ! Удачи!
спи в машине
Esen Dauletbaiev
Андре Царь С обрезом подмышкой!
газовый болончик с электро клапоном чтоб когда включашь зажигание клапан сробатывал
Паравозный рупор и кислородный балон высокого давления! все ето с умом соединяеш и настраиваеш! помещяещ в богажник! Тока вот не факт что переживет такой шок! )))))))))))))))))) (конечно не советую етого делать! )
согласен смыслителем штык в каробку передач
Не зная марки авто и типа коробки ничего конкретного сказать никто не сможет.. .
Для одной модели и типа коробки может быть лучше и dragon, а для другой -bearlock. В дополнение к блокиратору КПП по-любому нужен блокиратор капота (если, конечно, у вас не пикап с прямой тягой рычага под днище в коробку) , а то без блокировки капота, например на автоматах, вообще не важно, установлен ли блокиратор на коробке или нет, под капотом снять тросс и переключить коробку в положение Drive никакого труда не составит...
лучше капкана нет нечего!