Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какие противоугонные системы-лучшие по сложности обхода и по мнению самих угонщиков?
Понял, что сигнализации - это игрушки, которые могут обезопасить только от барсеточников. Хочу узнать, какие противоугонные ситемы, по мнению самих угонщиков - самые лучшие. Рассматриваю варианты прерывания поступления топлива и иммобилайзеры, которые отключают двигатель через короткое время после угона. Но не понимаю насколько эти системы грамотно вживляются в электрику автомобиля. Кто имел опыт общения с угонщиками или сам .. в смысле сам дружил с таковыми, пожалуйста поделитесь своими соображениями. GPS не рассматриваю, т.к. эта система завяана на скорость работы ментов по отслеживанию угнанной тачки. Их скорость стремится к нулю.
Весь прикол в том (опять по мнению ЗНАЮЩИХ) , что чем круче автосигнализация тем проще ее открыть ПОДГОТОВЛЕННЫМ людям. Они говорят что самая надежная противоугонная сиситема механическая. Или просто спрятанный в надежном месте выключатель массы или блокиратор зажигания. Так, что хочешь надежное устройство, сделай сам.
Dilshodbek Ahmedov
Это все круто, но как быть если я человек без технических навыков и авто новое, которое на гарантии?
все что не серийно все помогает
Ренат Круткявичюс
Это точно, только индивидуальный вариант поможет.
Dilshodbek Ahmedov
ну а если установить кнопку клапана подачи топлива где нибудь в потайном местеи чтобы она реагировала только на определенное количество нажатий или на мой отпечаток пальца - это не одойдет под понятие "индивидуально"? Я сам ничего установить не смогу, а доверятькустарям не могу, т.к. машина на гарантии, поэтому пусть это будет серийное, но установленное скрытно. Или так не бывает?
Только собственного изобретения
Мой дед сделал мне на авто противо угонку, он вспомнил, что когдато катаясь на тягаче с двумя баками стоял краник, вот и он разрезал бензопровод и поставил краник. Самое главное краник электронный, на солиноеде, и такой при подачи напряжения на него только тогда он открывается. Так как мудрицы взломав авто шокером сжигают все предохранители и если он сгорел то клапан не откроется, как раз то, что нужно. . У нас воруют автомобили в нашем раёне армяни все знают но ментам до фанаря, день одна две машины, моя всегда стоит за двором, поэтому я хочу ко всем защитам поставить во внутрь газовый балон с клапаном как у моих друзей, подав напряжение на мозги сразу фонтан паралитического газа бьёт в рожу.
угона. нет
здесь подробно расскажут, а на ответах редко спецы сидят
здесь подробно расскажут, а на ответах редко спецы сидят
китайская ее сканеры не читают. она сама себя не сразу узнает
самое надежное механика ...гарант, бастион на Ниву-Цербер
иммобилайзер влегкую обходится из подкапотного пространства кусочком провода на вазовских машинах ...ибо там небольшой прогон есть в схеме подключения (без подробностей - кому интересно штудируйте схему)
а секретки обычно идут в комплектации автомобиля ...значит кому надо их знают ...
есть хорошая штатная сигнализация на Порше каене в прошлом году за 40 тысяч предлагали установить ...но для моей это ну уж очень круто))))
иммобилайзер влегкую обходится из подкапотного пространства кусочком провода на вазовских машинах ...ибо там небольшой прогон есть в схеме подключения (без подробностей - кому интересно штудируйте схему)
а секретки обычно идут в комплектации автомобиля ...значит кому надо их знают ...
есть хорошая штатная сигнализация на Порше каене в прошлом году за 40 тысяч предлагали установить ...но для моей это ну уж очень круто))))
Похожие вопросы
- Какая противоугонная система надежная?
- Какую противоугонную систему поставить на машину?
- Противоугонная система Цезарь Сателлит
- Куда лучше установить механическую противоугонную систему на коробку передач или на рулевой вал?
- какую можно сделать противоугонную систему, самому, в авто?
- как работает противоугонная система
- Какую лучше ставить противоугонную систему на автомобиль?
- Подскажите хорошую противоугонную систему
- Какое противоугонное устройство поставить на автомобиль?
- Существуют ли противоугонные сигнализации?