Автосервис, обслуживание, тюнинг

Куда лучше установить механическую противоугонную систему на коробку передач или на рулевой вал?

которая дешевле) но по мне все равно на рулевом покрепче будет тем более на камри
Валерий Цыцугин
Лучший ответ
Владимир Чакин Спасибо большое.
ставьте обе-дольше пилить будут
Антон Марков
Ставте две Сроки которые дают ворюгам авто такие маленькие что их развелось полно угонят вместе с хозяином . Нужно требовать от властей срок за угон не менее 15 лет, как в Казахстане. и тогда уже противоугонок нужно ставить будет меньше Наш в сервесе огрегатчикВова демонстрировал нам, как он за пять минут снял все эти длокировки и даже заменил электронный блок на автомобиле под свой ключь и завёл авто. на брилке с обратной связью не загорелся ключик, что двери открыли. А вы? Нужна статья в УК, или требывать от государства компенсацию за автомобиль если не могут найти, так как мы же налоги платим, а защетить нас некому.
|U
|>>>^bek^<<<| Uz~$Edinnie
Если для самоуспокоения, то куда угодно. На рулевом валу блокиратор легко ломается, а с КПП, снимается меньше, чем за минуту. Если решат угнать автомобиль ничего не спасет.
Смотря какая машинка если КАПЕЙКА хоть чево поставь металисты всёравно на ВТОРЧЕРМЕТ утащат.
Vladimir Semergeev
Владимир Чакин Если бы была КОПЕЙКА то я бы такие вопросы и не задавала сама бы ключи отдала пусть угоняют.
Ставь на коробку
на вал на коробки если стоит то на сцеплении можно на веревка угнат
Vladimir Semergeev Гоги а если на РУЛ ТО эвакуаторм увезут .ДЛЯ джигитов нэт проблэм.ДА
Владимир Стукун там на паркинге блокируется
а что нибудь еще есть из защиты?
Владимир Чакин Есть штатный иммобилайзер,буду ещё ставить старлайнБ6 Диалог и механику какую то нужно поставить.
На коробку передач.
Лучше застраховать.... любую машину можно угнать.. . у меня, например, их уже 2 в угоне, и до лампочки механические или электронные системы...
Владимир Чакин Так я её конечно и застраховала,но условия у страховщиков обязательно поставить противоугонную систему.
Андрей Степанов Это уже стаховщики перестраховываются,в полисе указывается какая противоугонная система стоит,а навязывать свои условия они не вправе.
На рулевой вал