Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какую лучше ставить противоугонную систему на автомобиль?
самая лучшая противоугонка, когда сам какой нибудь секрет поставишь, а заводские хоть и навороченные автоворам раз плюнуть открыть
отцеплять большой акб на ночь... подключать мелкий тока чтоб на сигналку хватал
Самая лучшая, это не стоковая, то есть Авторская защита от угона Быстрова есть уникальная, и ее тяжело взломать, т. к. угонщики не будут знать принципов ее работа. Соответственно уровень защиты вашего автомобиля возрастает в разы. Удачи.
Машину передом к стене, а под задние колёса гвозди сотку. Только утром сам про гвозди не забудь.
позвони в офис, узнай есть ли "установочная карта" данной сигналки на данный авто. если есть-смело ставь. и еще: посмотри на Авито грабберы для каких моделей сигнализации продаются. те сигналки не покупай))
самодельную типа тумблер или геркон лучше, плюс старлайн
Я не знаю если честно но вот сайт который вам поможет там вся информация вот ссылка на сайт ww.abcproffi.ru/ спасибо если я вам помог ребята .
Тут наверное всё-такие действует то правило, чем дороже тем лучше)) Однозначно что-нибудь из Пандоры. У них сейчас много разных моделей, уже вышли и новинки этого года, там действительно есть на что посмотреть, несмотря на то, что это новинки. Гляньте здесь http://forcars.ru/ на цены и функционал.
Берите Pandora DX 90 и точно перестанете беспокоится о своём атвомобиле. Я купил сначала себе на автомобиль, а потом такую же еще установили жене и сыну. Вот на 3х автомобилях работает эта автосигнализация, ни у кого из нас не возникало никаких проблем с ней. Всё стабильно, без каких-либо лагов. Так, что с чистой совестью могу рекомендовать её!
самая лучшая противоугонка
.abcproffi.ru