НЕ обязательно керхер, я взял блек декер, по цене в 2 раза меньше)) Мою очень часто, авто всегда чистое. в гараже соорудил "систему"-бочка 100 литров в погребе, туда привожу воду, сливаю по шлангу, оттуда стоит насосик от стиралки и все чики пуки, а в погребе, чтоб не замерзла)) И еще в бочку вмонтировал ТЕН с терморегулятором, через 20 минут вода 40 градусов, красотаааа))) Уже все окупилось.
И главное-мою когда хочу и начисто!)
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Мойка легковой с ковриками стоит 200 рэ! Разве окупится какой нибудь кёрхер за время существования авто?
добавить горяченькой водички и мой на здоровье
у нас 300 стоит....
Никита Разумов
Андрюх отмыл наконец то + с воском за 90 рэ:)))
http://www.avito.ru/dzerzhinsk/avtomobili_s_probegom/vaz_2115_2009_115172969
Двигло всё таки тряпкой протёр - тибя не послушал)))
где 200 рэ?)) Адрес!)
Никита Разумов
Дзержинск
Стоял 2 часа
Жарас Шапенов
Сгонять решила? Туда и обратно....))))
Купи дорогой, открой мойку, своё дело значит.
Сережа Ершов
Серж, не советую .. СЭС не когда не примет по правилам, даже на оборотной воде , а взятку от 2 млн просят....
Karcher штука хорошая))) Но не в Городе....) 220V....Вода.... И Штраф 5000 рябчиков))))))
у нас мойка стоит 80 рЭ...)))) Литва.... откуда у вас такие заоблачные цены?...)))) а есть такие заправки, где заплатит 50рЭ и сам можешь сделать то же самое....)))
Никита Разумов
Зря сказала)))
Щас литву штурмом брать будут)))
зимой при заезде в гск моют бесплатно. а летом 2 раза в сезон 300р не жалко
Где это 200 рэ? А керхер не окупиться, лишняя трата и место занимать будет.
Никита Разумов
Нижний Новгород
Madi Aiko
У меня у папы 2 машины, обе белые. Он купил в прошлом году себе керхер, мощный, дорогой правда. У всех сейчас грязные машины, а у него как лебеди блин))))))) Он не жалеет
Madi Aiko
ой еще добавлю, стоит в гараже и моет прям недалеко от гаража
конечно нужен кёрхер в хозяйстве !!!
Можно по мимо мойки авто и дорожки помыть, ковёр ( опыт есть ) , промыть радиаторы ( у нас в СТО так и делаем ), да и вообще полы в гараже можно мыть , ( тоже испробовано )
Интересно где ты живешь? :))) У нас конечно не центр вселенной, но дешевле 300 уже давно не моют!
Никита Разумов
Дзержинск)))
нифига!! ! Это где так дешево???? Я тоже в очереди несколько часов парилась, ещи и 550 заплатила!!! !
надули (((((((
можно при неопытном владении причинить вред лакокрасочному покрытию. Часто авто тоже мыть нельзя
В этой задаче одно неизвестное - как часто моешь авто? Если мыть по 5 раз в день то окупится быстро))
Никита Разумов
А пылинки сдувать?)))